Воспитание детей
Мамы, а ваш муж понимает что нужно делать с ребёнком?
Я вообще удивляюсь как справляется мой муж пока я на работе. Он вообще ничего не понимает, так сказать не чувствует ребёнка. Вот например, придет муж с работы, я ему как под диктовку говорю, возьми его на руки, он тебя ждал.... потом, дай ему пить, он пить хочет, покорми.... и т. д с утра когда я ухожу на работу, он может вместо каши на завтрак, налить ему суп... А ребенку то два года почти уже.. всему учу ребёнка только я. Тот же самый горшок, я его научила. Господи, я так устала уже... у меня будто не мужчина рядом со мной живёт, а эгоистичный ребёнок
все они примерно такие. но дети как-то при этом выживают
вы слишком много хотите - он не мама
Айнура Жамшибаева
Не много
стисни зубы и подожди ещё несколько лет. Скоро ваш ваш долбаный брак развалится.
Айнура Жамшибаева
Злая ты
А перестаньте указывать, он и справится Вы же ему просто не доверяетеи не даёте возможность научиться быть папой Не берите на себя все роли. Прекрасно справлялся папа с ребёнком, на сутки на работу уходила и не волновалась. И сейчас сын справляется уже с тремя,
Айнура Жамшибаева
Да ни фига не так. Если я не скажу, фиг что сделает
Он хотя бы ходит на работу? Ну и что Вы еще от него хотите?
Вам для воспитания ребенка 3 года государство дало.
Айнура Жамшибаева
Ходит. Не хватает денег, вот я и вышла на работу. Да и устала я сидеть дома
Мой лучше меня справляется и даже слишком
Айнура Жамшибаева
Не поверю что папа лучше мамы справляется
Мой вообще трехмесячному давал сливу сосать )) ни кто же не умер, у мужчин свой подход к детям
*ирусик* .
мой 10-ти месячной давал колбасу
Да, понимает. Да и ребенок говорил уже в 2 года
я воспитал двух детей, счас у меня двоем внуков, справляюсь
Ну он не умственно отсталый, чтоб не понимать. С самого рождения детьми занимается.
А вашему нафига напрягаться, если вы все сами делаете
когда жена болела целую неделю с ребёнком сидел .делал может далеко ни как она. ни чё жив -здоров. может даже и хорошо что её не было не кому было давать "ценные советы"
честно не вижу проблемы
ну и что суп или каша
не любите вы в этом всё дело раздражает он вас
ну и что суп или каша
Айнура Жамшибаева
Очень раздражает (
Они многие такие. Мож лучше разойтись? Если он как отец нулевой, чему он ребенка научит? Я именно так и поступила в свое время, мне с ребенком было трудно, а тут ещё это чудовище беспомощное... Мы то без них запросто справимся, а вот они без нас.... это ещё вопрос..
Айнура Жамшибаева
Да думала об этом тысячу раз (много причин, по которым я боюсь развода. Например оставить ребёнка без полноценной семьи