Воспитание детей

мамы, а ваши мужья сидят с детишками? с удовольствием это делают или по необходимости?

У нас вообще нет в семье такого понятия, как "муж сидит с ребенком". То есть мы абсолютно на равных в воспитании детей, в заботе о них. Я с собственной мамой детей не люблю оставлять: она так нервничает, перенапрягается, что и детей нервирует. А муж всегда сделает все как надо, я в нем абсолютно уверена: дом будет в порядке, дети накормлены и присмотрены, у старших уроки сделаны, у младших носы вытерты.
Надеа Казаку
Лучший ответ
Мой муж три года сидел с ребенком в декрете. И в прямом и в переносном смысле - кормил, поил, одевал, гулял, есть готовил, стирал, убирал...)))
я работаю дольше, ребёнок полностью на папе, т. е. водит в садик, забирает, делает уроки, гуляет.
встречаю одну знакомую с младенцем спрашиваю как дела помагает ли муж она рассказала как сегодня малыш с утра плакал капризничал на ее просьбу взять малыша на руки и как-то успокоить он ответил мол положи его в кроватку и пусть орет там есть конечно трепетные папаши но в основном по возможности все воспитание мужей сводиться к катанию коляски
Неизвестно No Name
Он сидит с ребенком, но только, если я рядом. Боится с дочей один на один остаться.
час-два - предел и то на выходных.. . еще понемногу вечерами, но тут все же больше вместе
конечно! У нас вообще то день весь муж ребенком занимается, так как он выходной, то я, так как я раньше приехала с работы.

У нас вообще все воспитание к детям одинакого с обеих сторон. У меня муж не понимает в чем разница между папой и мамой, есть родители и оба родителя имеют одинаковое право и обязанности на своего ребенка.
Да, иногда. Когда были младше, в воздухе витал запах корвалола))) ) Сейчас все проще-раздаст им цу (ценные указания) , а сам либо в комп, либо спит.
Ева Ева
ocen redko po neobxodimosti tolko
Если мне куда-нибудь нужно, то сидит без проблем, вернее, сидит за компом и изредка приглядывает за ребенком..
Ирина Хорева
С удовольствием: один и воспитывает, как хочет
(Nurbi) (Nogaeva)
Мой муж делает это с удовольствием. Я могу спокойно детей с ним оставить.
Со мной сидел вечно
мой сидит, даже гуляет с ним, играется. я даже на пару дней уехала, срочно нужно было и он остался с удовольствием с малышом
Не Ангел
Сидит нормально. :))
Ира Михайлова
Наш папа больше проводит с ребенком времени, чем я (из-за моего напряженного графика работы) ! Я вышла на работу, когда дочке было 9 месяцев, с ней оставался папа, делал все: и кормил из бутылочки, и переодевал, и гулял, купал, учил говорить.. . Сейчас нашей дочке 2,7 года, она растет папиной дочкой и большой болтушкой (каждые пять минут выдает такое, что хоть стой, хоть падай) ! Все (и врачи и соседи) удивляются, какая у нас умненькая девочка, и в этом, по большому счету, папина заслуга!!!
по необходимости.
Оля Самарина
Сидит без проблем!
Ир
Ирина
сначало для меня это была проблема, муж мало времени проводил с ребенком!! сейчас сидит с удовольствием!!!! я тоже как то такой вопрос задавала!!