Воспитание детей
Если бы ваш муж взял своих родителей и уехал на неделю в Грецию, а вы дома с детьми
3 и 6 лет. как бы вы отреагировали, но вообщем то задавая вопрос думаю единицы адекватно ответят про родителей )))))
Да, Вы хорошая жена, если отпустили с миром)))))) У Вашего мужа, видимо, отличные взаимоотношения с Родителями и уверена-он вернётся к Вам с благодарностью за понимание..). Я бы своих тоже отпустила, сама в аэропорт отвезла, расцеловала на прощание и пожелала удачной прогулки и возвращения.. ))
Муж много работает, Родители итак его редко видят, конечно им хочется побыть вместе, заполниться удовольствием от общения, погулять, обсуждая впечатления от увиденного, это же всё понятно по-человечески и ничего страшного, если это происходит без моего присутствия.. Когда прилетал мой Отец, мы с ним тоже иногда вдвоём выбирались, муж поддерживал, понимая, что мне нужно общение с Папой и НАЕДИНЕ тоже..)
Печально, что некоторые Семьи не осознают, что родственные связи, это особая ЕДИНАЯ система, которую следует укреплять, а не разрушать эгоистичными амбициями..)
Хм, зная моего мужа столько лет мне сложно представить такую ситуацию.
Для начала была бы неприятно удивлена.
А сделать хорошо родителям можно оплатив им поездку, а самому остаться с женой.
Для начала была бы неприятно удивлена.
Бакыт Мукушова
А почему он не может с ними поехать ведь это родители, те кто дали жизнь? Нет у вас это не ценится?
Пусть съездит, не жалко.
Если так делать не предупредив, это уже не семья. Если так договорились - нормально.
Я-за! Свозить родителей на отдых может очень хороший муж и сын. У жены с детьми всё впереди. Думаю, что у такого мужчины и жена не обижена.
Бакыт Мукушова
Вы правы. Но читая ответы других понимаю какие несчастные мужья или просто тут пишут о такой жизни какой бы им хотелось)))
то есть вот прям приехал, собрал вещи, пока вы в магазине были, и потом смс написал из аэропорта???
и вы ни сном ни духом даже и не догадывались о его планах?
такие вещи в нашей семье ОБСУЖДАЮТСЯ и принимается решение. если решение совместное было принято - то никаких претензий нет ни у одной из сторон
Отнесусь нормально, если и я с детьми позже уеду отдыхать
До свадьбы договорились все отпуска/поездки вместе. Не сделал бы ;)
царствие небесное такому мужу.
Бакыт Мукушова
И твоему!
Vot samij glavnij Moment,konechno,chto v Greziju.
Vot esli bi v Tibet ili tam...kuda podalshe-to puskai edut.
Kak ja bi otreagirovala? Nikak. Dozdalas bi,kogda vernulis.
A potom bi s vami posovetovalas.
это его характеризует с хорошей стороны-заботливый человек
Если отдыхать, то однозначно плохо.
Бакыт Мукушова
Т. е свозить родителей на отдых это плохо?
Я бы так не поступил. Либо отправил бы родителей отдыхать вдвоем, либо поехал бы и с родителями, и с женой.
Хотя, если бы вдруг возникла такая ситуация, моя жена бы не огорчилась. Она быстренько бы собрала подруг и уехала бы отдыхать с ними.
Бакыт Мукушова
Под каблуком тоже сидеть плохо- это раз. Родителей надо ценить - это два. Одно дело отпустить с друзьями а другое с теми кто дал жизнь.... не сравнимо- это три.
У меня столько вопросов сразу - кто поездку оплачивал, кто организовывал, насколько вы были в курсе всего этого. Возможно это был сюрприз от родителей.
Бакыт Мукушова
Муж оплачивал и хочет своим родителям на старости заграницу показать. а что возбраняется?
Мой муж без меня отдыхать не поехал бы 100%, он на рыбалку то с одной ночевкой меня зовет, а куда то за границу, для меня это бомба. А родители взрослые люди, сами могут поехать, ваша семья- это ваша семья.