Воспитание детей
Как бы отреагировал ваш муж, если бы вы сказали ему что беременны, при условии что у вас есть ребёнок 2,5 месяца?
Господи! Как повезло-то вам!))) ) Мой бы точно обрадовался! А вот я бы еще подумала...
Даже думать не хочу над тем, что он сказал бы, у нас это исключено совершенно, мы предохраняемся с первых дней практически после родов, если бы была ситуация как у вас получилась, я бы нашла что сделать и в такой ситуации но залета бы не допустила, мне на аборт как то не особо хотелось бы пойти.
ну если пофантазировать.... то очень испугался бы за меня и за мое здоровье, беременность спустя такой короткий срок это атас полный.... в моральном и физическом плане....
обрадовался бы. Мой - сумасшедший отец.
вздернулся бы
Мой бы сказал, что своих детей не убивает... и сказал бы рожать...
Мой бы обрадовался, а я бы нет.
да никак, все решаю я-это только мой выбор....
со мной бы такого не произошло... .
я умею предохранятся)
подумал бы, что шучу))))
Алёна Плешакова
Жесть для мозга!!!
Татьяна Ш
Привет)))А что там с маткой и мозгом происходит то такого жестокого?)))Если тётя здорова ,то и матка у неё соответственно справится...Ты меня считаешь тупой...это я про жесть для мозга?)))
у нас эта ситуация исключена, я умею предохранятся... но деток погодок не хочу однозначно. .
муж тоже однозначно не хочет..
Мой бы нормально отреагировал, если бы первый ребёнок был у нас один (но у нас двойня, поэтому я бы сама однозначно вынашивать третьего, когда двойне только 2,5 мес, не стала бы) . Сама я из погодок (разница с братом 13 мес.) , так что мой папа, похоже, в своё время положительно отреагировал. :)
было кс, поэтому испугался бы и переживал сильно.
волновался и испугался бы за меня. было кс.
охренел бы! сказал чтоб на аборт шла...
сначала бы веселился а я милый я не шучу бац и обморок
это гон, надо быть женщиной а не свиноматкой, простите
Татьяна Ш
По Вашему все женщины с погодками...хрюкающие матки?))
ну если ребенок от мужа то какие проблемы?
Анна Алексеева
например финансовые...в первый класс одного собрать минимум 20 тыс нужно.а на двоих сколько!!!?
нашему ребёнку 1 мес. а муж просит ещё(((