Воспитание детей

У вас бывает такое желание чтоб муж взял ребенка и уехал с ним куда-нибудь на пару недель

Оксана
Честно скажу-первые два года часто такое желание было или самой куда-нить сбежать. Но меня хватало на пару часов-муж уходил с ребенком гулять и я уже скучать начинала. Или сама ходила по делам и домой бегом бежала. Старшему 9 и отдельно от меня он был максимум два дня подряд пару раз в месяц и тоже не всегда
Гульбаршин Каппазова
Лучший ответ
нет.. у меня огромное желание шоб приехал мужнин товарищ и взял бы с собой мужа хоть на сутки!
Света
Не, бывает желание взять мужа, малых и уехать куда-нибудь отдохнуть.
Елена Орлова
Нет. Когда бывший изредка берет парня в поездки, я тоскую.
Нет. Муж забирает детей на день, бывает и ночевкой уедет на дачу с ними - я отвожу душу -одна дома, или встречи с друзьями, шопинги и т. п., а к ночи уже соскучиваюсь, и, как правило, еду к ним. Никаких недель, не смогу.
Tolganai Nurakhmet
У меня бывает желание самой уехать куда-нибудь, но не на пару недель, поменьше. Двух-трёх дней будет достаточно.
Ksushka Vereshagina
Не, мне пары часов хватает... Кухню там помыть, работы проверить)
Лет до 3 -да. Сейчас только вместе.
Айнур Уралова
Нет, не могу пока разлучаться с малышом
Бывает. И достаточно часто.
Однозначно нет, погулять сходить или с гости... да. Но не на пару недель или дней!
Нет конечно, странное желание, мне ребенок не в тягость
Иногда хочется чтоб муж уехал в командировку (один)
Меня бы устроило если бы просто сходил с малой погулять на пару часов а фиг там, недождешься. А вообще я привікла, дочь не напрягает, не хочу чтобі уезжал куда-нибудь...
ооо даааа!!! ну не недель, дней.
Неее, сама без нее дольше нескольких часов не выдержу. Вредина, упрямица, часто не послушная - но все равно самая любимая и жизненно необходимая. Кстати, в последнее время стала лучше себя вести, больше слушается, реже приходится наказывать))
нет... на пару часов -да...
Оооо я об этом постоянно думаю, и не на 2 недели в желательно на месяц
Вижу совсем достала тебя бытовая рутина )
Оксана Все достали. Ребенок ведет себя по скотски
Ну, если на несколько часов только.
Зина М