Воспитание детей

Согласились бы Вы взять ребёнка с детского дома? При том, что Вам это предложил муж, дети свои есть, доход позволяет???

Я бы хотела взять, но моё "хочу" быстрее от жалости и любви ко всем обделённым.. хотя понимаю, что это не щенок, назад не отдашь ..и потому больше нет, чем да..
нет никогда, даже если бы не было своих.. всегда есть племянники, маленькие родственники кому можно помогать и дарить свою любовь. У подруги девочка взята с роддома в 4 месяца, сейчас ей 8, такая хрень вылазит... гены не убьёшь...
Леночка Осина
Лучший ответ
Я не уверена что смогу любить чужого ребенка как своего.

Потому нет!
Guzelya Islamova
взяла бы) вот как раз к следующему году в планах)
Нет. Я не знаю генетику и как ребёнок провёл свои первый год жизни и даже три. Для меня это очень важно. Ребёнок не получивший материнской любви в первые годы остаётся моральным калекой на всю жизнь. Да простят меня дети.
Я не смогла бы. Боюсь плохой наследственности.
могла бы стать официальным опекуном ребенку. но не усыновить.
Елена Королева
Жалость плохой советчик. Если нет потребности души, то не бери.
генетике не верю, взяла бы, да самим хавать нечего
Елена Стахеева
Да, хочу в будущем усыновить ребенка.
Взяла бы как опекун, но не усыновляла
Nika Schastlivaya...*
Смотря какая ситуация. думаю, смогла бы взять.
У многих бездетных пар, кто взял ребенка с приюта, вскоре появился собственный. думаю, это не случайность.
взяла бы, но поймите, многие другие бы обиделись на то что я не их взяла
Жизненный опыт показывает, генетику пальцем не раздавишь
Светлана Дюк
Нет, я могу любить только своих детей.
Norela Curteanu
Нет.
Сомневаюсь, что смогу полюбить как своих. Аргументов много...
Нет.
Своих бы родила, если бы было желание такое.

Масса бездетных людей не может взять из-за бюрократии.
А я бы взяла. . И любила бы как своего) У нас в семье 4 детей у мамы, самая сладшая, 7 лет, сестренка из детского дома. Все ее очень любим и никому не отдадим, потому что она наша.
Да. Я не боюсь наследственности. Это не важно.
Adalyat )))
Скорее нет, чем да...