Воспитание детей

если взять оебёнка из детского дома лет 7,правдо что никогда полюбить не сможет родителей?

Ложь, сможет
. Дариюша . ***serikovna***
Лучший ответ
Конечно, неправда.
Elmira @@@
Неправда. Меня любит.
Eлена Abak
Сможет обязательно. Если люди подарят ему свои сердца, и его сердце отзовется.
это как лотерея-может и удачный будет малыш и все получится... но и облажаться тоже шансов много
Не делайте этого.
Вон, американцы уже начали возвращать русских детей по той причине, что те себя плохо вели.
Вы не знаете кто его родители.
А вдруг отцом такого ребенка окажется Пичужкин или прочий Злытнев маньяк?
Лия Терентьева
вранье.
Вы знаете, г-жа Тайна, я позволю не согласится с Вами. Мне кажется наоборот, ребенок не чувствовавший родительской ласки и тепла, будет любить своих родителей (я говорю о приемных) ничуть не меньше чем собственный, а иногда и больше. Это его благодарность за помощь и Ваши старания, за Вашу любовь и отношения.... Я не понаслышке знаю такие случаи, т. к. моя мама проработала воспитателем и педагогом в школе-интернате больше 30 лет. А возраст.... возраст большой роли не играет, иногда большую роль играет наследственный фактор (гены есть гены) . Но, поверьте, в детских домах дети оказываются по разным причинам, а не только из-за родителей-алкоголиков.... Просто тут нужно очень тонко прочувствовать ситуацию, потому что права на ошибку нет! Вы не сможете вернуть ребенка как вещь в магазин и поставить обратно на полку. Точнее сделать-то это можно, но речь именно о том, что ребенок - это не плюшевый медвежонок, сделанный из плохого материала. Наша ошибка - это огромный и неизлечимый шрам на его сердце! Большего сказать не могу, , да и не нужно!
Елена Жилич спасибо вы правы
Дурные гены не изменишь никакой любовью. Вы можете взять ребёнка сироту, например у кого погибли родители, не все ведь из семей алкоголиков!
*** Kristino4K@ ***
Eлена Abak Глупость это всё... у меня двоюродный брат был брошен матерью-алкоголичкой. Ныне - отличный работящий семьянин.
его родители улица, представте если бы вас забрали от ваших родителей лет в 7
Eлена Abak Улица и детдом не одно и то же.