Воспитание детей
муж учиться на заочном ..и он один в группе парень...я сижу дома с ребенком...он мне с учебы вообще почти не звонит ...к
хватит ревновать и лишний раз его бесить! ! у него тоже должна быть личная жизнь и свобода...
некогда звонить то-учится же!!!.
занимается.. лекции.. экзамены..
Занимайтесь ребенком, мужа вообще не доставайте, общайтесь с мамочками, ему не звоните, как-будто забыли....
мой муж заканчивает заочный, он и еще один парень, а остальные все девочки. Такого у нас никогда не было. Да и туда его особо не загонишь. Так что я не разделяю всеобщего оптимизма, что все наладится. Каким образом все будет налаживаться?? ? Вашими скандалами и вашей ревностью?? ?
Просто вы в себе не уверены, отсюда все ваши проблемы. Но скандалом, упреками и сорами еще ни одна проблема не разрешилась. Так есть ли смысл продолжать упрекать????
А что звонить то во время учебы? И ваши звонки отвлекают, поэтому он недоволен. А вокруг всегда много приятных женщин и мужчин, и это уже от ваших отношений зависит, будет ли он на них бросаться. И не ревнуйте без повода, не накручивайте себя. Просто устали с ребенком.
держитесь, Татьяна.... скоро сессия кончится... и может быть все вернеться на свои места.
муж эгоист, не думает что вам тяжело... объясните что вам необходимо общаться с ним почаще... ведь его целый день нет дома. если уж женился, то должен проводить больше времени с вами.... Ну как-то все равно настаивайте на своих супружеских правах.
у меня тоже заочник, после летней сессии (год назад) намылился ехать с группой в лес (с ночевкой) обмывать окончание сессии. предложила ему взять меня с собой или остаться дома... он семейный человек и должен соблюдать приличия. поехали вместе -)
да, согласна с предыдущими высказываниями - как бы ни было тебе обидно и страшно, как бы не мучила ревность и подозрения, пусть даже и обоснованные, скандалить сейчас с ним и изводить звонками и вопросами - путь к разводу.. . стисните зубы и перетерпите, сессия закончится.. . может он перебесится и вернется душой к вам с ребенком.. . а если нет, так развестись вы всегда успеете...
Паршиво. Рождение ребёнка часто вот к такой хренотени приводит.
Ничего, образуется всё, будем надеяться.
Понятно, что жизнь дерьмо-но родила, сама хотела-жаль, что родители не подсказали что будет-да ты бы их и не послушала.. .
Эх, дети, дети.. . Маленькие, безголовые...
Ну подождтите, скоро все разрешится...
Я представляю твое состояние - бедная, родила недавно, устаешь, а тут еще счастливой семейной картинки - мама, папа и ребенок - не получается. Сколько лет папаше? Нам с мужем было 17 и 19, когда родился старший сын, так что мне знакома твоя ситуация. Не жди, что он сразу станет хорошим отцом. Это ведь только мы, женщины, запрограммированы на материнство, а мужчинам отцовству надо тупо учиться - понемногу приучай его, подхваливай, он просто боится сесть в лужу, не справиться, поэтому прячет голову в песок, как страус. А вообще, скажу тебе честно, мой бывший муж стал хорошим отцом мальчишкам только после нашего развода - как глаза открылись. Наверное, я слишком многое на себя взвалила. Не повторяй моих ошибок.
Судя по грамотности написания и ситуации могу сказать одно: девочки милые, вы еще совсем дети!! ! куда вы летите замуж?? ? Парни в таком возрасте раздолбаи, естественно мужское нутро свое берет. Думаете им приятно дома сидеть на памперсы смотреть? Да он лучше с девчонками закадрит. Выхода здесь никакого нет, только смириться. А лучше хорошенько подумать прежде чем замуж лететь, а надежно ли все это?
в институте нет 3 часов отдыха, в это время все обычно лекции перекатывают=)))есть такие преподы у которых наличие рукописных лекций это уже зачет)))) Я учусь на вечернем и у меня есть хороший друг, у друга девушка, я на тот момент была свободна. Так он мне все курсовики делал, а я за него на занятия ходила, когда присутствующих отмечали всегда за него расписывалась, такой вот дружеский сембиоз... У меня курсачи на отлично у него зачеты автоматом. Но как же бесилась его девушка когда видела как он дома сидит над моим курсавиком, какие скандалы закатывала когда видела нас вдвоем на переменке. А он ее очень любил между прочим, они поженились, но развелись через пол года.... ну не выдержал он ее названиваний, обидок, скандалов. Теперь он один, а я за время их "сантабарборы" успела влюбится (не в друга, в другого) и сейчас замуж выхожу. Мы по прежнему дружим и помогаем друг другу, теперь он дает мне советы к свадьбе а мой жених немного ревнует, ну совсем чуть чуть=)