Воспитание детей

Живу без мужа, ребенку 2 года (почти) Денег особых нету, чтоб их заработать надо уехать на недель. Куда деть ребенка?

живу в однушке с мамой. она работает и ребенком заниматься особо не хочет (молодая) , а мне срочно надо уехать на неделю (сутки на поезде) . Ребенка взять с собой не реально (ему там просто негде будет спать и нечего есть, сама перебьюсь) . Подруги все разъехались или работают, няню в квартиру где живет бабушка, это бред! ЧТО делать, куда девать ребенка?
Икося *)
Так есть няни, которые могут к себе взять. Ищи.
Марина Завгороднева
Лучший ответ
В приют.. если к любовнику на неделю спешите..
Мне кажется, стоит найти другой вариант работы.. . наверное...
засунь обратно
L,
Lili ,,,,,,,,,,,,,
В два года отдать ребенка на неделю в чужие руки бред. Не зная человека совсем, как можно отдать ему ребенка? А потом еще отдать все заработанные деньги (потому что круглосуточный уход стоит заметно дороже) .

Лучше найти другие способы заработка, чтоб не уезжать от ребенка, не травмировать его психику.
Лилия Валеева
идите в соцзащиту. при соцзащите есть реабилитационные центры для мам, попавших в трудную ситуацию. там пишите заявление, вас оформляют, там оставляете ребёнка. за ним смотрят. главное грамотно сформулировать причину. бабушка сможет его забирать на выходных
Работать на месте никуда не уезжая
что это за работа на неделю? на панели постоять?
какая няня, там нищета голимая
все равно с собой бери.
Елена Лина
ехать сутки, чтобы заработать? Интересно... в приют берут на неделю при тяжелых материальных обстоятельствах (или как там правильно называется)
Елена Гудкова
Не уезжать конечно. а что тут ещё делать пусть мама помогает. выхода тут нет другого пока в сад ребёнка не устроете
Ситуация сложная, я вас понимаю... Может попробовать все таки няню? Вы пишете, что няню к бабушке - не вариант, но ведь есть и на дому ( у нянь) ,бабушка, наверное, ведь ночью не против быть с ребенком? Всего неделька, это ведь не долго, в принципе! Удачи!
соседке если есть хорошая
Salira Tolomusheva
Как можно отдать ребенка незная кому? еще и на неделю? в жизни многие ситуации бывают люди ис 2ими детьми на руках без мужа воспитывают одни. есть работа на дому например. подумайте логически. безвыходных ситуаций не бывает. а то что мама работает и не хочет сидеть это ее право. она вас выростила и ей хочется теперь занятся собой. вы же для себя рожали а не для мамы.
Просто поищите более подходящую работу на дому. или например как вариант нянечкой в детский садик .а многие устраиваются в садик куда ребенок ходит. и с ребенком вместе и работа одновременно и доход=)))практически многие мамочки так поступают. было бы желание. тк я не думаю что в безденежье вы будете выбирать работу какая нравится.