Воспитание детей
ребенку 2 года 4 мес. в течении дня он кашляет раз 5(ужу неделю), кашель сухой. водила к педиатру-горло нормальное, легкие
чистые. врач сказала может аллергия на перепады погоды!!!! а у ваших деток так было???
бывает подобная реакция на сухой воздух в квартире, зимой это особенно актуально.. . у меня ребенок на это очень реагирует.. . увлажняем воздух в комнате....
вызывайте лора платно на дом, или в больницу к лору езжайте.
пора привыкнуть уже что педиатры у нас слепые куры!
нас с 6 мес педиатр лечила 5 дней с высоченной температурой от ОРЗ.
но я то чувствую что что-то не то, лора вызвали а там ангина с гнойниками и двусторонний отит.
я зареклась. Любой насморк, кашель, уши -вызываем лора, всё-таки узкий специалист.
А педиатр горло глянет скраешку и скажет - "ну, придирочкой".. а там тонзиллит начинается жуткий, вот и слушай их, только время терять
Если у вас в доме кто-то курит или стоят открытые мешки со стиральным порошком, то такое вполне реально
Анна Спиридонова
не курит никто
Впервые слышу о такой аллергии.. .
Сдайте анализы на аллергены, кстати могут быть и глисты (у дочери именно был кашель на них) . Либо обратитесь к другому доктору.
Анна Спиридонова
мы кровь на аллергены уже сдавали. у нас аллергия на рыбу,ну я ее ему и не даю....на глисты тоже недавно кал сдавали
Мне тоже как то все пытались доказать что у ребенка аллергия, но я почему то в это не верила, тем более до этого ее не было. Выбила физиопроцедуры и все прошло.
Да вполне может быть! У меня у мамы тоже такая фигня, кашляет очень сильно кашель сухой с горлом все в порядке. Я думаю что на воздух которым дышим последнее время в нем очень много всякой всячины, попадает в полость рта и раздражает оболочку.