Воспитание детей
Садик в 2 года 4 мес, нормально или подождать до следующего года когда будет 3 г4 мес??
Очень хороший возраст, отдавайте.
Я в 2,3 и в 2,4 отдавала. На мой взгляд, это нормально
я отдала своего в три года . нормально
лучше всего после 4х лет
Нормально.. сначала ясли.. с трех- вторая младшая группа идет.. все по нарастающей с определенной программой и планами по возрастам...
по-моему очевидно: это зависит от ребенка. Мой в год и десять свободно разговаривал длинными фразами, ходил во взрослый туалет без напоминаний с полутора. Естественно я его раньше 3 отдала в сад...
Абсолютно нормально
если есть возможность, лучше подождать. и адаптируется легче и как ни крути в саду дети начинают часто болеть, зачем ускорять этот процесс?
Я собираюсь отдавать в 2 и 4 и по местным понятиям я долго дома сижу, остальные все водят деток чуть-ли не с года. Первого кстати отдала в год и 9, пошел прекрасно, разговаривал к тому времени, в туалет просился.
Можно вообще не отдавать в садик, держите всю жизнь под юбкой. Он всегда для вас будет оставаться маленьким.
я своего отдал в сад с таким рассчетом, чтоб ему было на момент окончания сада больше 6 ти лет. это возраст для школы. если есть возможность подержать дома до 3 х лет то пусть лучше окрепнет. только дома применять садовский режим дня.
нормально, мои тоже пошли в этом возрасте.