Воспитание детей
Когда вы были беременны, вы представляли каким родится ваш малыш?
Чьи у него будут глазки, чьи ушки, губки? А когда он родился - насколько соответствовал вашим предположениям?
Неа. Но, когда смотрела на фото с 3Д УЗИ, уже видела очертания лица.
Один раз на УЗИ дочка даже открыла глазки и ротик и посмотрела "в камеру". До сих пор сожалею, что не записали этот момент.
Я обоих детей увидела во сне новорожденными на 7 месяце беременности, но младшего - спящим. И родились оба точно такими, как во сне, а младший 2 дня на кормлениях спал и глазки не открывал. Только на 3-й день открыл и очень вниматнельно меня рассмотрел, и я впервые увидела, какого цвета у него глаза (кстати, очень редкого, потом цвет изменился, я такого не видела ни у кого за 51 прожитый год моей жизни).
пытаюсь сейчас представить.
Жена как рассказала во время беременности- точь в точь родилась! Просто удивительно! С первых дней твердила, что девочка родится, рожает, ей все про мальчика говорят, а она свое. . Растет 100% заказ! Внучка со мной у же ее дочь! Тоже "заказная"!
конечно представляла, хотя все говорили что будет мальчик- я одна знала и была уверена что родится девочка-такая же как я красавица. правда цвет глаз у неё получился не мой, но это уже другая история.
Мне сон приснился месяца за два до рождения. Подробности мельчайшие, вплоть до костюмчика, который свекровь потом купила к годику ребенка.
Однажды мне приснился мой малыш, очень чётко видела его лицо, особенно запомнились глаза - большие голубые, беленькие волосики! Я была уверена, что это он, именно он таким и будет! Когда родился малыш - точь-в-точь копия того сна! Так что я знала уже за долго до рождения каким он будет!
Мне однажды на сроке 35 недель приснился мой малыш. И когда он родился он был как раз таким: )
А так не представляла, но было очень интересно на кого будет похож.
представляли, вполне похож вышел)))
Представляла. Представляла кудряшки, голубые глаза и что на меня похож. Кудряшки есть, глаза голубые, но копия папы, на меня не похож совсем.
Конечно. Помоему на все 100% соответствует
Мне сынуля приснился на мой день рождения, когда родился ничего нового я не увидила и был такое чувство, что знакомы лет 20.
Нет, но точно знала, что будет девочка.