Воспитание детей

Вы представляли каким родиться Ваш Ребёнок?)... Имею ввиду внешность.. Цвет волос, глаз..

представляла конечно... муж хотел голубоглазого и светловолосого как я.... а я хотела кареглазого и темноволосого как муж))) снился светленький мальчик, с ясно голубыми глазами.... уж не знаю насколько он был похож на сына... уже смутно помню эти сны... сынок родился светленьким с серо-голубыми глазами (как у меня).... к году цвет глаз стал меняться... сейчас ему 1,5 года... какие-то с каризной глаза... думаю, будут как у папки... а волосики светлые... ну всем угодил)
Анна Соколова
Лучший ответ
Даже не представляла, что родятся такие чудесные детки! Обе с вьющимися волосами, умницы и красавицы.
У меня с ожиданиями не совпало ( причём, резко). Девочки -- чаще на пап похожи, мальчики--на мам. Если знаете пол ребёнка, к этому и привязывайте свои фантазии.
думаю, что папочкины гены возьмут верх, будет гореглазая :) я бы хотела, чтоб нос был мой!
Айчурок Молдокеримова Ну да, тёмные гены преоладают, но вот по моему брату этого не скажешь - блондинистый и светлокожий получился в отличии от меня))
Старший на мужа похож, а младший - на меня. Оба симпатичные. Больше всех расстроился старший, что младший на него не похож... Очень надеялся....
Вообще не совпало ни с одним из троих детей)))
Оля Антонюк
Я думала что на мужа похож будет. Таким и родился)
я хотела чтобы она была его копией. так и вышло)) она взяла от меня только волосы и брови мои
понятия не имела... только знала, что у меня будет красивый ребенок...
Представляла. Я тёмная, муж светлый. Думала родиться копия мужа, а родилсф у нас кареглазый смуглый мальчик)))
Любовь Львова
Ну до 5 месяцев пол ребенка не знала, ждала Карину, темненькую (мы с мужем оба шатены), с карими глазами, как у меня в детстве, родился сын он темненький, но не шатен, ближе к русому, с возрастом все темнее волосы, глаза карие, пока что во всяком случае, кожа ему смуглая досталась от мужа, даже муж ему теперь завидует- у него-то загар ровненький, а у меня по футболке)))) - я говорю- ну давай на пляж нудистов и тоже будет ровненький))))
Да. Копию мужа хочу. Ещё всё впереди.
Совсем не совпали. Представлять-конечно же представляли)) и этот нафантащированный образ снился) но родилась другая девочка-похожая на себя))
Елена Мичурина
нет... не совпали.. Получилось лучше, чем ожидала..)
Нина Полозова
все три раза представляла и ни разу не угадала))) думала первый будет похож на папу, а он на меня, второй думала на меня, а он копия папы, третьего представляла толстеньким, темноглазым, а он оказался голубоглазой худышкой
какая разница, главное чтобы был здоровым