Воспитание детей

а ваши мужья занимаются с детьми?помогают ли вам?

У меня нет мужа! Я сам муж!
Анастасия Горбунова
Лучший ответ
Не то слово!!! !
С такими, как мой муж, штук 10 можно было бы рожать!!! !
На учебу я вышла, бросив старшую дочку на мужа, когда той был месяц.. . Старшей не было двух лет, когда родился младший.. . Так что детсад был полностью на муже... После рождения второго ребенка у меня была сильнейшая экзема - пытались положить в больницу, но я отказалась. Но к воде близко нельзя было подходить.. . первому ребенку 2года, а младшему 1 месяц!!! Муж приходит с работы - дома гора грязной посуды, еды нет (верх моих возможностей - макароны с тушенкой и яичница с колбасой) , гора пеленок (памперсов тогда еще не было и машины-автомат тоже) , некупанный грудной ребенок.... Сначала было видно, что растерян, а потом ничего... .
Так что я своего мужа люблю и ценю.. .
А экзема прошла.. . и дети выросли....
Елена Балазута
Да, занимается. Я его иногда называю "Вторая мама".
Воспитанием у нас занимается муж. Ну, не женское это дело. Нам бы ухаживать успевать. И папы, все-таки, авторитетней нас, мам)))
Anna Sibagatulina
Регулярно, с удовольствием.
Юлия Исакова
Занимается, но редко.
фиг занимается если не исхитрюсь как нить ему сбагрить, я выбрала такой путь чтобы он мне не мешал и с ребенком занимался, развелась с ним и сделала вид что отнимаю ребенка у него он попался и теперь стремится брать ребенка к себе на пару дней и на каникулы
Никогда не помогал, всё типа деньги зарабатывал. А теперь дочке 17 лет и он видит, что мы с ней шепчемся, пытается выяснить, а ему ничего не говорят, дочка говорит, что поздно папа спохватился, надо было раньше учавствовать в воспитании. и интересоваться жизнью ребёнка..
Много и с удовольствием.)
как мне муж однажды сказал "я же мужик, я работаю, обеспечиваю вас, на работе устаю, а ты дома с ребенком сидишь-да от чего тут вообще уставать можно! " я сильно обиделась на него и когда вышла на работу-то думала что все изменится, а получилось еще хуже-теперь сама вожу ребенка в садик, работаю прибегаю домой-посуда, уборка и все на мне... а он приходит с работы-садится за комп или смотрит телевизор! вот так бывает в жизни! просто я привыкла на это не обращать внимание!
Помогает и очень много!! ! С такой помощью не страшно второго заводить!!!
Никогда не помогает и не хочет. Раньше помогал, а теперь только нервы с ним мотаю. И уже сказывается недостаток мужского внимания. Так что надо как можно больше мужей привлекать к воспитанию.