Воспитание детей
Ваш муж часто с ребенком играет,занимается.или постоянно уставший перед телевизором
не в телевизор, а в компьютер )
если работает. то уставший и без телевизора. а в выходные с удовольствием играют
прикидывается, что устает, нос дочкой все равно занимается, не то что бы прям долго, но нормально
Не сказала бы, что меня что-то устраивает полностью, просто делаю вывод, что за вторым я пойду, ох как не скоро :)))))
Постоянно занимается.
Раза 2-3 в неделю занимается. Это часто?
каждый день, вымоется после работы, поест и часик- полтора играют, разговаривают.. . если уж совсем устал, а я тоже отдохнуть хочу - смотрят на пульт от антенны)) ) он цветной с кнопочками.. . чото мелкий тащится от его вида)) ) 5.5 месяцев))
Юлия Игнатьева
у меня дочь тоже прям от пульта вся трясется,специально подальше кладу,а она до него за секунды доползает,и модем с мигающими кнопочками еще нравится)))
Муж работает допоздна, но когда есть время то по играет или по говорит с дочкой, раз в месяц у нас папин день дочка остаться с папой они играют, гуляют, кушают и т. д, а я могу пойти к подругам в гости.
Постоянно уставший, но перед тв ему некогда сидеть.
Только по выходным гуляют вместе по паркам, кафешкам, магазинам. А так все время я с дочкой занимаюсь
ни телевизор, ни компьютер "не смотрит"))
занимается. у нас папа любимчик детей-) 2 сына, 3 и 4 года. футбол, коньки, в догонялки... это только с папой)
Постоянно с ребенком, и купает и гуляет и играет
Luna *__*
а вы что тогда делаете?на работу ходите?
Ольга Хайбулина
Да работаю, просто у ребенка такое время когда ему нужен отец))