Воспитание детей
Ваш муж часто играет с ребёнком ? Любит он это занятие ?
Наш папа очень любит играть с детишками - из кубиков дома строить, паровоз запускать, лепить из пластилина, рисовать, качать на качелях, читать книжки, летом возится с ними в речке, запускает змея.... Но последне время он работает на 3 работах, очень устает и мечтает побыть один и выспаться. Мы понимаем и не обижаемся.
Да постоянно в приставку рубятся... бывает я уже усну-муж со старшим сыном тихо включают и опять рубятся)))
любит не любит, но играет и гуляет, кормит
наш папа может полностью маму заменить!! ! и любит, кстати
Юлия Агаджанян
круто - молодец !
Когда муж дома, он играет с детьми чаще, чем я, так как не отвлекается на домашние дела. И ему это искренне нравится! Я играю через силу, потому что надо, а он при этом чувствует себя ребёнком, я даже завидую)))
По настроению. Потому что если с ними он начал играть, потом они от него не отстанут.
никогда этого не делал.
наш папа не только любит играть с малышкой, но купает, спать укладывает, а когда маленькая была - и пеленки стирал (обкаканные) и ночью вставал качал. Я конечно, не ожидала такой помощи. Зато теперь, она чуть что: "а папа? ", "я с папой", души не чает. =)))
Юлия Агаджанян
Какой молодец !
Когда дома играет, но это очень редко, работает.
он говорит что ну очень детей любит, но при этом ему проще купить им игрушку, или курточку за 200 баксов . и сказать ты видишь как я их люблю, у их друзей нет таких вещей!!! !
лучше бы книжку им почитал .
не играл, не играет и вот уж не знаю начнет ли играть. таков уж наш папа.. . только упаси господи вам таким быть. это очень ранит во первых мать детей да и их, хоть они могут об этом не говорить. даже если есть действительно оправданные причины, я считаю надо умудряться уделить внимание детям хоть 10 минут. и именно поиграть, а не отмазаться новой игрушкой или курточкой.
не так часто но если это происходит то надолго игры затягиваются
Очень любит, безумно обожает дочку, почти все время с ней проводит
очень любит играть, но ребенок идет только к маме и это очень обижает папу.
после работы любит побыть с ребенком. играется может и покривлять. вобщем все свободное время проводит с ребенком