Воспитание детей

ваш муж приходя с работы, играет ,занимается со своими маленькими детьми? или сразу диван и телевизор или комп?

Almira Kozhahanova
его комп на кухне.. -там у нас стол не стандартной высоты-ему там сидеть удобно) ) так что на диване лежу я) ) а дети мигрируют-то к старшему сыну в комнату, то ко мне, то к папе на кухню) ) а если они пришли-значит с ними играют))
Нась Ка
Лучший ответ
с детьми занимается, их укладывает.
первый вариант, телик только после отбоя детей)))
первым делом сына целует) ) берет на руки, как-то играет. Потом кушать и опять к сынуле))
Второй вариант.
Инна Апакова
Со старшей не очень возился. Родилась младшая-с рук не спускает и к старшей отношение изменилось.
Согласна с Анной Григорьевой! То как мужчина будет относится к ребенку очень зависит и от воспитания (больше даже маминого отношения в детстве к мальчику) и степени готовности мужчины к появлению ребенка в его жизни. У меня муж очень любит детей, приходит с работы и гуляет. Так же относятся к своим детям и его родные братья. Наверное еще очень важно, когда семья решает завести ребенка, что бы у них был нагядный пример хорошей семьи, т. е. знакомые у которые ответственно относятся к родительству.
Когда мои девченки были карапузами, то не могла глаза оторвать! Сюсюкался с ними по разному лет до 6, очень радовало, а теперь выросли, по этому телевизор и чипсы...
приходит голодный, ужина нет. говорю-хочешь кушать посиди с ребенком, пока я приготовлю. сидит играется.
Дарья Дереглазова У меня такая же ситуация ))
мой сразу на диван заваливался...
Мужчинам большинству дети вообще не нужны. Я прочитала статью как с ними общаться нужно чтоб они понимали. Женщин они не всегда понимают правильно потому что так устроены. Если только женщина знает как конкретно сказать, попросить чтоб он уделил внимание детям -тогда разве что будет. Очень реднкие мужчины осознанно играют со своими детьми. Многие мамаши пожизни так мучаются. То ли мужчины такие тупые, то ли пропадает постепенно интерес к жене и детям своим тоже. Теряется острота ощущений и новизна. А вообще зависит он его семьи где его самого воспитывали. Как с ним родители так и он со своими детьми.