Воспитание детей
Мой муж приходит с работы поест и ложится встать а потом встанет посмотрит телевизор почитает книжку и спать что с ним?
устает...
А что он должен ещё делать? Совершать подвиги? Сражаться с ветряными мельницами?

мой так же делает. а потом орёт, что не высыпается. И ничего на него не действует. я забила давно.
Устаёт, да ещё мороз на улице. Вот он и греется в постели и отдыхает.
Достала его уже наверно
Мммм, а что Вы ему предложили вместо книжки и сна??
Надежда Бриллиантова
Общение семейный отдых
Болен или ленив
Нормальный мужик)))
здоровый сон, начитанный мужчина. Что не так?))
А что он по-вашему должен? Упахаться и бежать в спортзал? Пришел - поспал, отдохнул... почитал или посмотрел телевизор или поговорил с вами и снова спать... все нормально, работает мужчина.
Устает на работе
вам нужно с ним поговорить, а не здесь искать ответ.
Надежда Бриллиантова
Уже разговаривала говорит что всё отлично и не стоит беспокоится
Устаёт на работе.
Заеб.. ся работать, знаем, проходили
Так и радуйтесь что он дома с вами! А не задерживается на "работе".!!!устаёт он на работе. Мой уже недели две ходит уставший, поесть и ложится телик смотрит. А что ему ещё после работы делать? Дома убрано, еда готова.
Расстройство сна.
У нас так же бывает. Муж устает, встает на работу в 5,30.На работе много с людьми общается. Он зам начальника Я не расстраиваюсь по этому поводу, все понимаю. Но он не лентяй, все заботы о покупках, о оплате ЖКХ, по дому мужская работа все на нем. В выходные дни муж готовит, помогает убираться, с дочкой гуляет. Да и меня к подругам без проблем отпускает. Ну и пусть спит в будни после работы, пусть уединившись почитает книжку. У меня самый замечательный муж!
Нормально. На работе запахивается.
Я так понимаю, что раньше при таком же графике работы он исполнял супружеский долг, а теперь перестал?! Если вопрос стоит именно так, то ответ надо искать в себе самой, ибо его что-то в вас не удовлетворяет.
Устаёт....