Воспитание детей
А ваши мужья поют деткам колыбельные на ночь?.. а какие, если да???)
конечно, когда был период укачиваний, только муж и укачивал и песни пел, обычно это было так, он приходил с работы поздно, как раз купали детей и спать, ну вот он на мотив колыбельной рассказывал о своем прошедшем дне:)) ) ну и колыбельные у него какие-то свои, видимо из детства.
мой пел своего любимого БГ
никогда не пел
но я проститутка, я фея из бара
я чёрная моль, я летучая мышь
вино и гусары -- моя отмосфера
привет эмигрантам, свободный париж
------мои вместо мама---начили с этой песни говорить))))
я чёрная моль, я летучая мышь
вино и гусары -- моя отмосфера
привет эмигрантам, свободный париж
Как его.. . Там в дали за рекой. Про сотню юных бойцов короче....
Александра Кравченко
о!ничего веками не меняется.мне мой папа эту же пел)))
мой не пел))) зато купил им центр и ставил сказки, если я не в голосе была)))
ну что-то напевает, когда укладывает малую, типа такого... ммм-ммм-ммм))
ха, у меня у друзей сынок знал практически весь репертуар блатных песен. Понятно от кого...
Это наш секрет. Подрастёт и сама спроси. )) и не гадай, всё равно не догадаешься, хотя одну песню ты хорошо знаешь ))
Катерина Соловьёва
а я и не гадаю..я же знаю,что ты самый лучший папа на свете)и если ребёнок засыпает всегда на папе...это о многом говорит))
я пою - придёт серенький волчок и ухватит за бочок, а потом придёт лиса - тебе высосет глаза, а потом придёт медведь и откусит ножки треть.. . вроде помогает.. . 8-)
Мой, когда дочке 5 лет было Таганку ей пел и А ты опять сегодня не пришла
Я пою "я не могу иначе", "кабы не было зимы". Доче очень нравится!
Да и не только я ему и сказки на ночь читаю. . И вообще с с определённого возраста сам в за его воспитание и учения (это разные вещи) занялся.
Вот например из любимых
Сказка про царя Козьму да бабское царство.
Вот например из любимых
ага, типа баю баюшки баю....))))))
Ага ...в лучшем случае полежит рядом и пару раз рявкнет "Спи давай!!! " ...Вот.
Нет, он сыну сказки рассказывал, сочиняя на ходу )))
Спиииии! Спиииии! Давай спиииииии! Аааа! Бааааай! Ну как-то так)))