Воспитание детей

Вы до сих пор поете своим деткам колыбельные? Сколько лет Вашему ребенку?

В.
Виктория ...
31 год дочке.. пою если попросит.. куда деваться то)))
Алина Авраменко
Лучший ответ
нет. но сказки перед сном читаю 10 лет ))
Яночка Лю
Да!им 23,24 скоро....пою"....а что делать,если рядом с ними ,,куёвые певцы"порой?...приходится ,,подпевать свою старую,добрую мелодию....))))а знаешь что самое куёвое?плохо слушать,слышать стали!((())да знааааююююю....даж не гри....
Ольга Моторина
Да нет, готовлюсь петь внукам
Не. . сейчас не пою.. . нас разделяет контенты, сын находится на другом конце земного шара. Сейчас общаемся только через скайп.
....нееет, теперь я слушаю песни и аже не их, а их детей, моих внуков. старшему двадцатый год--думает, я старая и ни фига не понимаю.... поет"лазорем"...
Дочке 3,4. Иногда просит спеть и сама подпевать начинает ) Пока, сон!)))
В декабре будет уже 5 :-), а все просит полежать с ней перед сном, спеть песенку и рассказать сказку.
Сыну 1 г 8 м. Когда плохо засыпает тоже пою :-)
Бывает пою. Доче в январе 5 лет исполнится. Просит. Ну как я откажу? Сыну 1,5 года, ему тоже пою.
Моей старшей дочери 17 лет, я кормлю ее супом или борщом с ложки, а так она вообще горячее не ест, до 7 лет все время кормила сама, она такая копуха .
Любишь или не любишь - это не важно. Когда рождается ребенок, то колыбельные становятся неотъемлемой частью вашей жизни.

Нам сейчас 2 годика и без колыбельной вообще никак не засыпаем (((

Лучше всего сочинять их самостоятельно, но если уж фантазии вовсе нет, то можно воспользоваться уже готовыми песенка, типа таких https://web-skazki.ru/book/kolybelnye
нет! не пою голоса нет. включаю моцарта, колыбельные
Скоро нам будет 8 лет. Каждую ночь перед сном пою, всегда просит сам. Иногда тоже поёт. Репертуар разный, но очень любит "Котенька коток, котя серенький хвосток", "Пошел котик на торжок" а раньше особо любил - Спят усталые)) ) не знаю, но слово игрушки он не называл)) ) просто всегда говорил, а теперь пой мне спят усталые)))) ) И тогда вставляю его имя. Спят усталые игрушки... Никитке спать пора.. . ла-да-ла. . и так далее))))