Воспитание детей

Мамульки, вы поёте своим деткам колыбельные? Если да, то какие и через сколько деть засыпает?

Пела своим, Спят усталые игрушки, Ложкой снег мешая, Спи моя радость усни. Засыпали по разному. Хуже всего засыпала дочка, ее по часу- два иногда приходилось укладывать, тут уж пелись колыбельные " Что в голову пришло- то пою, только бы уложить".
Инга Бернацкая
Лучший ответ
не, не пою. НЕ умею. До 4 месяцев включала сыну убаюкивающие песни.
Елена Кузнецова а после 4 месяцев?
А что такое "деть"?
Люда Шеянова
Елена Кузнецова деть - это ребёнок).
пела. все подряд. иногда и по 1,5 часа.
Я - папулька. Пел дочке лет до 5-и песни Арии. Результат - поразительный!!!, сыну включал Ванессу Мэй, что-то из "времён года" лиричное..., потому, что её петь не получалось...: -)
Inna Shytova
Елена Кузнецова результат - поразительный. это какой?
Неа. Голоса нет. Пару дней назад укладывала и поступил приказ- пой. Пришлось затянуть. После пары строк мне сказали- фсе))))
Елена Кузнецова поступил от кого?) всё равно мамин голос для киндера самый лучший, потому что мамин).
Катя Кравченко Хахаха))) вот у меня так же))) в качестве наказания в семье затягиваю черного ворона)) готовы на все чтоб прекратить)
пела.... "спят усталые игрушки"...а ещё из бабушкиного репертуара про "шёл отряд по берегу... " но при этом качать надо, тогда быстро засыпали
Ирина Лобзина
Пою "спят усталые игрушки", быстро засыпает, минут за 10-15))
Olga Shagrowa
Не пою. Включаю профессионалов. Нах своим голосярой психику травмировать себе, ребенку и соседям... но это до месяца и то потому что родичи настаивали. Как уехала сразу перестала этот бред.
Елена Кузнецова всё равно мамин голос для киндера самый лучший, потому что мамин).
всегда пела, никогда не засыпала, скорее для своего успокоения как мантру, чтобы не психовать
Юлия Белкова
Пою, и не только колыбельные, просто детские песенки, всех и не перечислишь, я их много знаю, 3 ребенок) А засыпает когда как, может за минуту, а порой не хочет спать, просто слушает)
Вот что поём: