Воспитание детей

А Вы поёте на ночь своим деткам колыбельные?))

Да, пою, но не только колыбельные, но и любые заунывные песни. Мой сынок очень любит "Темная ночь, только пули свистят по степи... "
Яна Сименко
Лучший ответ
Я всегда пела.
Liuda Nikitina
нет не пою
Зинаида Петрик
да. теперь вместе поем, готовимся к рождению братика.
Мне доча не разоешает петь ))) фальшивлю наверное )))
Сначала пела по честному.

Потом пела "Взвейтесь кострами синие ночи" (это после праздников).. .

А теперь пою если, дети кричат, тихо, мы спим!
обязательно! колбельные пели издревле наши прабабушки, вклкдывая в них тайный смысл (оберег для ребенка) , не стоит отходить от этого и сейчас, это запомнится ребенку на всю жизнь!
Ольга Зайцева
мы вместе с ребенком завываем))) ) а потом он засыпает....
До трех лет пела, а потом книжки на ночь читала
нет... т. к. у меня их нету... =(
нам 2 года 7 месяцев. До сих пор балую сыночка колыбельными. Но сейчас стали переходить на сказки на ночь. :)
мы свой доче пели их еще когда она в животе была и поем до сих пор. ей 2.4года. она сама просит. есть у нее и любимые- "мама, кочу зайку", значит поем сегодня про зайку.
пела когда был совсем маленький :)
Одно время пела, но честно у меня такое чувство было что ребенок засыпал не от песен, а потому что пришло время или от того что я плохо пела
Когда были дети маленькими обязательно пела. И еще надо рассказывать сказки. Им очень нравилось.
Елена *
Очень понравились ответы Ириски и Наташи радчук, представила картину! Я своим тоже пела очень долго, а куда ж денешься!
НЕТ!!! Она начинает тоже петь и танцевать!
пою все лирические песни которые знаю и малыш просит каждый день новую песню. уже весь мой репертуар знает и подпевает.