Воспитание детей
А ваш сын поёт такую колыбельную?(внутри)
КОЛЫБЕЛЬНАЯСпите, Путин и Медведев,Папа, мама и соседи, Когда вырасту, быть может, Президентом буду тоже,А пока скажу вам сразу,Без штанов стою - наказан,Папа строгий у меня,Заработал я ремня.Я уже и спать пошёл,Папа в комнату вошёл.Ну я в тогда не спал,А смотрел порножурналМне уж семь совсем не не пять,Чтобы порно запрещать.Как и большинство народа, Порно стал смотреть в три года.Только папа, к сожалению,Он своё имеет мнение,Тот журнал не попросил,А штанишки мне спустилОбъсните, может быть,Что детей не надо бить.Спите дяди, спите тётиА детей своих вы бьёте?
прикольно!!! =)
Не верю.
Елена Елена
Спасибо, господин Станиславский!
Не смешно!!!
Елена Елена
Для вас, конечно, не смешно. Для вас порка Малыша весьма серьёзное занятие.
ну сын у тебя талант!!!! и развитие свое опережает. он случаем не гений???? ты проверь!!!)))))))
Елена Елена
А почему т ы решила что МОЙ сын пел эту колыбельную? Я этого никогда не утверждал.
НЕТ, детей своих не бьем ,
и журналов не даем.
где же ты шустряк такой
семь своих годков ,
Вот журнальчик ты наше ведь не за букварем пошел?
И куда же в глядели мама с папой в колыбели ?
Коль сынок шустряк такой, озорлив и не поседлив.
Вам по меньше надо спать:
За сыночком Вы глядите не чего не пропустите.
И не думайте что в есять вундеркиндом может стать.
Знаем точно мы все люди, что смотреть порножурнал
Может папа ии мама. Или может дядя этот что сидел стихи писал ,
может там или тут взять и переутать вдруг и наговорить на малыша
что аж заболела душа.
А ока скажу о главном не морчьте, заморочки
Объясняю я Вм точно что ребенок не совершил бить его не надо сил.
Ребенку будет больно и обидно станет тут.
Что, за что вдруг не поймет.
Вы ремень то отложите и штанишки пдтяните, и ребенку объясните
Что журнальчики смотреть, лутче сказчку прочесть, поиграть иль мультик посмотреть.
И тогда уж точно может, Президентом будет тоже.
и журналов не даем.
где же ты шустряк такой
семь своих годков ,
Вам по меньше надо спать:
что аж заболела душа.
Что, за что вдруг не поймет.
Елена Елена
Ты скажи,Татьна, сразу -
Не ударила ни разу?*
Вовочка спросил у папы,
-А тебя твоя мама била?
-Не только твоя, ответил папа.
-А тебя твоя мама била?
-Не только твоя, ответил папа.