Воспитание детей

Ваш муж гонит Вас на работу (ребёнку 2 годика в сентябре 2,6 пойдём в детский сад. Я в декретном отпуске до 3х лет)

че меня гнать
я сама побегу еще и впереди паравоза
Надя Коваленко
Лучший ответ
гонит, когда дочке 1.5 исполнится. то бишь осенью. очень я скисла дома. уговаривает на половину недели идти. половину недели он будет с дочкой, половину я
B@
Bonita @
может тяжело ему и денег не хватает ?
с декретом не сложилось ни разу из трех
Сoфья Чапкина
Наоборот, был против, чтобы я выходила на работу.
Larissa Novozhilova
Моим 5 и 14 лет, не гонит.
Rimmulya **
Нет. Трое детей и ни разу не то что не гнал-не намекал.. Только мне самой обабиться не хотелось, и я выходила. Это ничем не повредило ни нашему быту, ни детям.
Работала до того момента, как младший в школу пошел. С тех пор не работаю (помогаю мужу в работе) . Дети при мне. В школу отвезти-привезти, по кружкам-секциям развести, уроки проверить. отдых организовать для всей семьи. Муж доволен.
Ма
Марина
Нет не гнал, наоборот просил дома сидеть.
Нет, ему нравится, что все убрано, наготовлено, ребенок занят делом, я все свободное время уделяю ему.. . еще чуть больше года отдыхать..., но на работу хочу! Скучнова- то дома, общения не хватает.
Ra'no Nazarova
Да щассс! Еще полтора года в декрете. Кстати, на работе легче))
Если малыш в саду болеть не будет - сама беги галопом - быт так затягивает! Тем более, если у мужа такая позиция - вечно просить себе на колготки-помады - да ну, на фиг, хоть копейка, да своя будет. Да и проще на работе-то! У меня младший во 2-й класс пошёл, вторая смена, школа далеко, пришлось летом оставить работу - вою уже на луну, и делать уже ничего неохота из-за того, что знаешь, что торопиться некуда, и завтра успею.
Оля Бурак
мой на оборот говорит будешь сидеть с сынулей не фига по работам шастать.
Пусть только попробует! Двое детей ( 15 и 3), стирка, уборка, готовка и т. д. и при этом еще на работу? Я бы тогда половину домашних обязанностей переложила на него и пускай веселиться)
Будущий муж наоборот за то, чтобы я не работала. Детям 4 г. и 1,4 г. , он настоял, чтобы я уволилась, дети не от него.
Меня никто не гнал, до 1,5 лет досидела и сама рванула. Не в моем характере дома сидеть. Со скуки умрешь
нам 2,7, садик не светит вообще, поэтому не гонит меня муж никуда. Я сама из дома подрабатываю..
Януська ))))