Воспитание детей

Чем Ваш муж занимается вечером?

интересный вопрос, а самое главное что он задан в категории воспитание детей.
Орал Рахманкулова
Лучший ответ
обычно работает
На роликах уехал кататься.
Ужин, ребенок, общение со мной, телевизор.
Алла Семякина
Я являюсь мужем своей жены. А вечером мне частенько подкидывают внуков.
телик смотрит или у компа сидит, если погода хорошая, то в баскетбол играет.
Долбаной "легендой -наследием драконов"((((((((((((
Aidana Bazargalieva
не знаю
Irina Ksenofontova
смотрит идиотские фильмы
Сара Ализаде
Таак, про семью значитца))) ) В компе он сидит после трудового дня.
у меня муж занимается вечером ребенком )))
Тем же, что и я
И-
Ирина -
Ужинает. Потом купает и укладывает сына (я в это время "на подхвате" -подаю вещи в которых ребенок спит, навожу смесь, убираю после их купания ванну, собираю игрушки, запускаю стиральную машинку с детскими вещами при необходимости и т. д.) . А потом либо телек, либо ванна и спать.
Настенька **
да поразному бывает. когда по дому делами занимается, с детками играет, на рыбалке сидит (живем на берегу водоема) , а бывает на диване в телек пялится и ворчит на нас что смотреть мешаем.
Gulnur Zhaksybaeva
отдыхает
у меня он не муж покамисть но он проводит время со мной, мы смотрим телевизор вместе, отдыхаем...
Отдыхает. С любимой (то есть со мной :))) проводит время..)))
Margarita Guseva
Хорош мужей парафинить, мужики после работы делом заняты. Зрение ваше берегут смотря футбол по телевизору и. т. д