Воспитание детей
У меня муж вечером детям почти 1,5 часа читает книги. а ваши мужья любят читать детям?
Я читаю дочери с 9 утра до 7 вечера книги. Практически без остановки. Кроме шуток. Она с книгами бегает за мной, если, конечно, не спит.. . Крыша уже едет. Радуюсь, когда приходит муж. Она на него переключается)) ) Я уже Маршака, Барто и других детских писателей наизусть знаю)) ) Клянусь)))
Кристина Солорова
Верю)) У меня дети тоже очень любят читать. Особенно младшая - ей 1,9 года
очень. . 5 минут чтива и потом картина маслом : он дрыхнет, а дочь рядом листает книжку и описывает вслух картинки)) )
главное - гармония)))
Я своему ни одной книги не прочитала--это была папина обязанность. ак же как и вечернее купание, гимнастика и массаж.
Вообще не любит читать, ему проще побегать с ребенком по квартире или в мячик поиграть.
Нет, не любит, только если мееня нет дома может почитать, он скорее сказки будет рассказывать собственного сочинения, чем читать
полтора часа???? он точно для себя читает)))) , а дети мучаются
Он не любитель чтения.
может он себе читает? В детстве небыло возможности.. .
радуйтесь!
Очень редко. Сам перед сном читает всегда
Аха, буквы знакомые ищет - часа за 2 как раз на сказочку навспоминает)))
Мы бы оба с радостью читали нашей дочке книжки, но она, УВЫ, не любит этого (((((( Картинки рассматривает, спрашивает, кто и что, но как только начинаешь читать или рассказывать, сразу закрывает книжку и относит на полку (((((
Мой муж читает сыну в тихий час-он (ребенок) сразу засыпает!)))
Мало того любит читать книжки, он многие стихи знает наизусть, чувствую себя полной неграмотейкой
нее наш папа по картинкам сына гоняет. Ему год и 7 мес. А я ему читаю.
Читает, но не так долго.