Воспитание детей
собираемся с мужем в отпуск, с 1,5 годовалым ребенком, на автобусе, ехать сутки. Выдержит ли ребенок? кто нибудь ездил?
Я вообще не понимаю родителей которые едут на отдых с годовалыми детьми, да даже до трех лет, как вы там ОТДЫХАТЬ собираетесь непонятно, но то такое. Ребенок не выдержит, вы вместе с ним, весь автобус будет вас проклинать всю дорогу, готовтесь к этому
Однажды ездила в зоопарк на автобусе. минут 40 всего.
С нами ехала малышка такого возраста. которая ни минуты не могла усидеть на руках, а всю дорогу ходила. падала и ползала по проходу, собирая и облизывая всю грязь.
Едва брали на руки, выворачивалась и заходилась криком.
А тут целые сутки. Бедные ваши соседи
Ребенок выдержит. Вы не выдержите. Как собираетесь его там спать укладывать?
Выдержит. Только нужно подготовиться. Взять все необходимое. А главное вместе с его любимыми вещами ( я своему брала его одеяльце и мишку, соску и его подушку) и игрушками - новые, которые он не видел и вытаскивать ему на показ по одной игрушке. Удачи Вам!
Ирина Гицарева
Ой спасибо!) я уже переживать начала=) я еще и мультиками запасусь=)
Автор!! Я вас понимаю, но представьте, он ведь будет выворачиваться, ему надо будет бегать, а кормить, а спать... Дома можно и не сидеть, как советуют. Летите самолётом или поездом поезжайте, автобус это кошмар
и мультики вас не спасут!!!!
Выдержит! Дети любят путешествия!
вы за сутки сами там с ума сойдёте. а ребёнок и подавно
понимаю ваше стремление желание куда-нибудь уехать, сменить обстановку и пополоскать детя в водичке. ценный совет: СИДИТЕ ДОМА!!!! либо езжайте без него. я раньше тоже не понимала, почему старшие против того, чтобы ребёнка куда-то возить. теперь поняла. ребёнку не нужно трястись сутки в духотище или два часа лететь, чтобы получить удовольствие от воды. а вот вы получите кучу неприятностей. лучше в аквапарк его свозите.
Дома сидите
Зашла ради интереса и офигела! А ведь тоже хотела куда-нибудь съездить, только моему ровно год.... а тут вон чё
да вы с ума сошли, проклянете все на свете. сидите дома!!!
Лучше самолет или поезд.) сидите дома- этого я вообще не понимаю.
а поезд не вариант? это просто тяжко в автобусе с таким малым дитем
бедный ребенок, и вы тоже
Выбирайте более легкий транспорт или дома сидите