Воспитание детей
Как переносят дорогу в автобусе 1.5 годовалые дети?
Летом доче будет 1.5 хочу съездить в другой город с ней ехать 2 с половиной часа на автобусе. Дети в таком возрасте уже очень активные как думаете высидит она столько времени? Ведь бегать по автобусу не отпустишь.
Зависит от ребенка. Моей 1г2мес и мы отлично ездим на автобусе 30-50минут. В основном засыпает) или смотрим в окошко, слушаем музыку и смотрим фотки в телефоне. Если ваш малыш выдерживает более короткие поездки то и дальний путь должен выдержать. Просто рассчитайте время так, чтоб поездка выпала на дневной сон)) будет легко)
Наш бы точно не сидел. Оптимально подгадать поездку под дневной сон. А так же взять с собой еду, мультики и игрушки.
Высидит. Не забудьте купить драмину, чтобы весь автобус потом не оттирать)
Кто как.
Кто-то будет сидеть, кто-то на голове стоять. Зависит от ребенка.
Да спят они в дороге, не переживайте.
вот у вас проблема, а меня муж с годовалой хочет в полет на 8 часов отправить. Я даже не представляю.... сказала не полечу
мой в год и 3 мес очень любит на авто кататься... сидит тихо, смирно... но мы на дальние расстояния не ездили... все детки разные... но в принципе 2,5 часа не такое уж длительное время... мой бы усидел)))
Я всегда везу в сон, так как в транспорте у меня ребенок хорошо спит.
лучше ехать что бы поспала.
Моя с рождения прекрасно переносит дорогу. А когда начала сидеть в кресле - вообще из машины не вытащишь. Никогда не укачивало, никаких проблем не было
все дети разные, но если возьмете с собой игрушку любимую или книжку, можно попробовать