Воспитание детей

Можно ли ехать с 1,5 годовалым ребенком на море? как он перенесет смену климата?

совершенно спокойно ездили со своим ребёнком с этого возраста на море. И ездили бы раньше, если бы была возмоность. Надолго не выезжаем, работа мужа не позволяет. Ребёнок всегда переносил такие поездки отлично! Никакой акклиматизации, всё супер :) Рекомендую! Никого не слушайте!
Баглан Советова
Лучший ответ
Зависит от ребёнка...
мы в 9 месяцев летали в Турцию.
Tanya German
из лета в лето все будет нормально
_M
___ Margosha ___
Смотр какое здоровье у ребенка, смотря на какое море вы поедете. Много факторов надо учитывать. Я бы с таким малышом не поехала. У них только акклиматизация 10 дней проходит
Maria Lazorets
Мы поедем, будет 1,9...сама не знаю, как будет
Дина Клименко
Валерия Бутенко Все будет отлично.
Можно или нельзя, но всегда у моря полно детей от грудничков и старше и от страны это не зависит, в отличии от магазинов ни разу не видела и не слышала истерик и истошных воплей. В самолете тоже всегда есть маленькие дети.
Лучше не на "наше" море
Смотря какой ребенок, капризный или неприхотливый.
в Таиланд летают с трех-месячными, так что это зависит от "безбашенности" родителей..
Но конечно море, это гуд, и фрукты натуральные,
только не менее, чем на три месяца если уж ехать с такими малышами..
можно, для адаптации нужно 3 недели, если вы на месяц, то отлично. иммунитет укрепите
можно но лучше немного подождать млм закалить
Можете спокойно ехать, ничего не будет)) если конечно вы не собирайтесь куда нибудь гулять в джунглях) главное следите за своим ребенком, если он крепкий, то нормально, а если он склонен к простудами и прочим болезням, то лучше пусть купается в ванной :)