Воспитание детей
для вас важнее чтобы муж в свободное от работы время вам по дому помогал,с детьми или ещё где нибудь подрабатывал?
На данный момент, ребенку полтора года, лучше пусть помогает. Будет старше, можно и дор. заработок.
Вера Шорох
вот у меня двое,6 лет и 1г.2мес.а я целыит днями и ночами одна.
Мне хотелось чтобы дома был, а ему хотелось подрабатывать.
Но это было давно, и слава богу, потому что сейчас мы далеко от ж*****ы в которой были.
пожрать бы ченить вкусненькое замутил)
конечно пусть с нами общается. всех денег не заработаешь, тем более нам хватает...
С одной то работой его почти не видно, а если еще одну, то все равно, что без отца дети вырастут... Уж лучше пусть дома появляется почаще... Ну и помощь никогда не помешает... Я тоже с детьми одна целыми днями, помочь некому, в выходные муж забирает детей и гуляет-и ему хорошо, воздухом подышит после недели за рулем по пробкам да на работе, и мне хорошо-отдыхаю от недели наедине с детьми....
Слава Богу, муж успевает и то, и другое, и третье.
Когда он помогал с детьми, то хотелось, чтобы подрабатывал. Сейчас младшая подросла, он работает на двух работах.... Дома практически не бывает. Только теперь я поняла, как мне не хватает его помощи....
главное в мужчине не помогать, а НЕ МеШАТЬ....
Вера Шорох
что то вы какую то глупость сказали
по мне так лучше чтоб дома был, т. к. и так постоянно на работе, его не видно и не слышно..
пусть работает
Лина Боярская
ваш овет в вопросе без коментов "говорят что нет - ребёнок, который ест - будет глазливый"..спрашиваю тут..что значит глазливый?
Конечно же с детьми свободное время проводил