Воспитание детей

Может ли учительница в свободное от основной работы время подрабатывать стриптизершей?

Что тут важно:моральный аспект или в свободное время каждый может заниматься хоть огоодом, хоть стриптизом?Вы как отреагировали бы, если бы узнали об учительнице вашего ребенка такое?
Согласна с Ильей - ситуация неоднозначная... .
Не зная ее и не будучи самой со своим ребенком в роли ее учеников - ничего не буду говорить. Может быть по-разному. Все будет зависеть от многих факторов. Но, "никогда не говори "никогда" относится и к этой ситуации тоже :)
Настёнка Савельева
Лучший ответ
Да хоть проституткой, если это ей не мешает выполнять основную работу. Лишь бы детей не учила своей подработке.))
Miley Cyrus
Самое главное, чтобы она детям на уроке, перепутав профессии не показала стриптиз)) )
А в свободное от работы время она может заниматься чем угодно, это её лично дело.
Не возбраняется, лишь бы не на уроках в школе.
мне безразлично чем она занимается в свободное от работы время. Это её частная жизнь. Учитель не значит монашка
нет
Park Shin Hye
да пусть работает не жалко.. лишь бы учила хорошо...
Таточка .........
Может.
Да. Что в том такого? Она же не перед детьми танцует .
Затрудняюсь с ответом.
Я довольно долго привыкала к информации, что один из преподов моего сына гей.
Ясное дело, что мне должно быть все равно с кем и как он спит, однако...
Можно ли учительнице заниматься сексом, накануне занятий с нашими детьми?
Ольга Щукина
если б учительница во всех отношениях к детям меня устраивала, то пусть танцует.... а если б она с мужем оргиями занималась? это личное, так же как стриптиз
*** Таня ***
моральный аспект, конечно
у нас такую выгнали из детского сада и правильно сделали
должны быть какие-то понятия у людей или мир сошел окончательно с катушек...
Арай Саркина
Я читал про эту историю.. .
Не знаю, что и сказать.. .
Всё очень неоднозначно.. .
Думаю ей надо бросить работу в школе .
Ну, если только родители детей на этот стриптиз не приводят - почему нет? :)
Akbota Yerjanovna
Нет! Учитель, это не просто передатчик знаний, похожий на компьютер. Это человек, который будет воспитывать, учить вашего ребенка не только читать и писать, но и жить! Должны же сохраняться хоть какие то моральные нормы.
Может
Только я бы никогда не позволила этому учителю преподавать у моего ребенка
Olga Glinskih
Можно.... но не нужно... наши устои не позволяют мириться с такой подработкой учителей... .
Хотя я лично... ничего против не имею. Если с зарплатой учителя приходится подрабатывать, то пойдешь и в стриптизерши...
хотел ответить "может" но если у моего ребенка будет такая учительница- я наверное не очень хорошо к ней отнесся бы, х3, думаю всё индивидуально, если она покажет себя как отличный педагог, а потом, к примеру, я узнаю что она танцует, в этом случае мне будет всё равно
если она нормальный человек и пошла от без исходности то почему бы и нет ведь разные бывают ситуация и не нам судить она взрослый человек
Давнишняя история ведь, слышала про такую
Да в принципе может, главное как она ведет с детьми и как объясняет, а как себя ведет и чем занимается за стенами школы, уже не важно.
Кстати вот у нас в городе, в другой школе, медврач был педофилом.... он сейчас сидит
Наталья Шаманская Не такая уж и давнишняя
а почему бы и нет это вопрос о нравственности
Ох кризис...
Dinara Bukenova
Я не думаю, что это так страшно, как кажется! Осуждать человека нельзя, ведь действительно человек может заниматься тем, чем хочет! Но если бы мой ребенок учился бы у такой учительницы, я бы насторожилась, но не прилагала никаких усилий, мало ли почему она это делает....