Воспитание детей

Сейчас по первому показывают про учительницу-стриптизершу.

Как бы Вы отнеслись к этой ситуации. Вы узнали, что Ваш ребёнок учиться у учительницы, кот. по ночам танцует стриптиз?
Anna Mirzakhanyan
Конечно, следовало бы оградить своё чадо от пагубного воздействия современной, массово-информационной, развращающей атаки. Даже не атаки а зомбирования. Во-первых от телевидения. Во-вторых от этого вездесущего радио. В третьх - интерент, это ваще пипец полнейший. Ну а тем более от таких вот училок. Хотя кто его знает что она за человек. Следует в непосредственном общении выявить её негативные стороны, т. е. как одеваеться в туже школу, манера поведения, общения. Попробовать попасть на открытый урок. Пообщаться с ней, напроситься в гости.... А потом уже делать выводы, что к чему.
Елена Шибель
Лучший ответ
одно не понятно. что она в школе забыла
Ну танцевала бы себе с палкой меж ног и не парилась
а мне на ее моральный облик по банану, лишь бы учила хорошо и детей любила. больно много там моралистов. Вы хоть знаете, какая у учителя зарплата? Тут не только в стриптизеры - в говночисты пойдешь
Kiki Riki
Anna Mirzakhanyan Если чедовек идет работать он знает на что идет. Не нравиться есть другие специальности.
бляяяяяяяяяяяяяяя, уже 1000000000 вопрос про эту передачу.... Ну а может она стриптиз танцует, но человек хороший, а? она же не шлюха. А как вы относитесь к тому, что в школах полно деспотичных истеричек, которых нельзя к детям допускать? это на каждом щагу и искалеченная психика ребенка никого не волнует!!!!
Guzal Aripova вот и я о том же,тут уже не слона раздули,а нечто большее.
у меня девочка знакомая так работала. а что делать? на зарплату училки не прожить. а она молодая, хотелось и одеться и покушать.
детки в школе ее любили
Абикен Айнур
негативно, к сожалению подростковый возраст отличается разными протестными реакциями и в том числе еще и реакцией эмансипации от родителей. И просто сказать подростку, что стриптизер - это профессия, которую и профессией можно назвать с натяжкой, и несет в себе эта деятельность очень много опасностей, и что реализоваться можно и лучше и с теми же талантами и в других сферах деятельности, к сожалению не будет эффективно из уст родителя. Это очередной период нигилизма, направленный на родителей прежде всего.. .
А молодая и раскрепощенная учительница - как раз хороший авторитет для подростков. Она же не расскажет о всех "прелестях" своей ночной работы.
Тем более рядом мама с папой, да еще на всю страну. А ее глупое хихиканье? Она либо совсем тупая, либо это от скрываемого стыда и смущения.
Почему не дали девушке рассказать подробности приватного танца учительницы для друга девушки?
нет уж. Учитель не только для того, что бы знания передавать. Посредством и передаи этих знаний учителя имеют ооооооочень большое влияние на неокрепшие умы и души наших детей.
такой пример раздвоения личности (пусть и в профессиональном плане) , по моему, негативен.
Kiki Riki ну правильно, давайте на нее клеймо навесим и пойдем своих слесарей ужином кормить. А друг этой блондинки, значит, хороший - на приватный танец денежки скопил (небось три месяца не завтракал, отсос).
Anna Mirzakhanyan Я бы тож её свою дочь не доверила!
нормально, деньги то как то надо зарабатывать, тем более что она еще студентка, можа вообще в школу не пойдет
Nadya Nicolaev
Фигово. Учитель должен быть не только сильным предметником, но и обладать авторитетом. Представляю, как дети будут воспринимать её слова и замечания, в лучшем случае, пошлют, в худшем будут стебаться не по-детски, хотя сначала им прикольно будет, но упаси её Боже сделать детям (или не очень детям) замечание, вот она о себе наслушается...
Я бы перевела ребенка в другой класс. Я считаю, это безнравственно. Для педагога можно было найти и другой дополнительный доход.
Anna Mirzakhanyan Я бы тож перевела дитя!
В свободное время - хоть проститутка. Главное чтобы на уроках никаких отголосков 2-ой профессии не было.
Она ведь в классе стриптизом не занимается. При чем тут её увлечение. Разве она соврашает учеников она занимается своим любимым делом .Ничего зазорного в этом не вижу.
Liudmila Nosareva
ей респект и уважуха
Может где-то бы я и могла понять, если бы она работала учителем физкультуры, но вести такой предмет - извинтие, нравственные принципы должны соблюдаться, она не перед мужем стриптиз устраивает - вот это действительно личное дело. А уж если ты работаешь учителем - найди другой способ, чтобы дополнительно заработать. Очень много учителей занимаются репетиторством, так что я считаю надо сделать выбор, либо остаться учителем и развивать мозги, либо стриптизершой, развивая другие части тела!
Вера Редреева
В школе перед учениками ей надо появляться как минимум прилично одетой, причесанной, словом - ухоженной! На это нужны деньги. По крайней мере человек проблему "где их взять" решил самостоятельно, а не занимается поборами с родителей.
Юля Мунаева
Татьяна Леденцова да что вы! А вы уверены, что отцы этих детей не бывали в этихклубах, где она на шесте крутилась? Что деньги в трусики училке соего ребенка не совали?
Ульяна Семёнова Ну-ну,а потом дети будут ходить в этот клуб,смотреть на свою учительницу...
ну если она не смешивает работу учителя и работу стриптезерши и не расказывает про это. ну может у человека такое хобби.
Лейсан Савина
лишь бы в классе не танцевала.
Марина Жекова
Татьяна Леденцова Ну да, а родительским коллективом мы на нее и ночью сходим поглядеть. И даже может денюжку в трусики сунем. ну когда она папашкам приватненько чего-нибудь на шесте отбацает
Несколько лет назад я отдыхал в "Распутине", там разговаривал с одной стриптизёршей - училкой начальных классов. На шесте она вертелась знойно, фигура, растяжка, пластика - всё при ней. Но при общении - мышь. Ну, никакая. Одно слово - училка. Ей деньги были нужны, а в "Распутине", она сказала, хорошо платили. Так и жила - днём с указкой, ночью на шесте. И какая разница, чем она себе на жизнь зарабатывает, если она никому это не навязавыет. Да хоть бы она наркодилер - насрать, если она наркоту детям не впаривает.
Это не педагогично. В любой профессии есть моральные ограничения, такой учитель по сути своей не может учить детей.
Только вчера смотрела фильм про учителя-педофила. наверное это на меня очень сильно повлияло....
Елена Цабан
Если она хорошо преподаёт и её ночная работа не мешает дневной, то думаю нормально....
Татьяна Леденцова Преподавателями в институте работают, а в школе УЧИТЕЛЯ! И знаете, это большая разница!
Если ученики не знают того что их учительница стриптизер по совместительству, тогда ничего страшного, а если знают, тогда боюсь уроки будут проходить впустую ну или зависимости оттого как проявит себя учительница в общении. А вообще танцев сейчас много, что стрип что вон го го появились :) и прочие разные