Воспитание детей
На первом показывают, что 21 летний парень застрелил в Вллгограде отца-бизнесмена,мать и дядю...Как его воспитывали?
Это конечно очень страшно. Благими намерениями мы стоим себе дорогу в ад.
Самое лучшее и правильное воспитание НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ, поймите это, люди!
Елена Синицкая
..если есть проблемы с психикой...
Да может крышу снести при любом воспитании.
вот и я не понимаю, почему в благополучных во всех отношениях семьях вырастают такие уроды
думаю, что били и унижали его в детстве. что то обещали и ни когда не выполняли свои обещания. ребенок может был очень нервным, а его и не лечили. вот и получили, что сами себе воспитали. детьми то заниматься надо.
Честно говоря все эти страшилки уже многим людям психику нарушили.. . Этим должны заниматься соответствующие органы, а не навязывать гражданам постоянный негатив.. . Я понимаю, передавать криминальные сводки.. . но не посвящать же таким передачам чуть ли не три четверти эфира.. . Лучше бы рассказывали, где какие гастроли или новые музеи или парки...
Кто там еще высказывался против абортов? а?
Может его и не воспитывали, он сам себя воспитывал? Больше смотри всякую всячину, мы не знаем его и не нам судить.)
Елена Синицкая
Вы его оправдываете??))Слава богу, он не ваш сын...
А его не воспитывали, видимо. Был предоставлен сам себе. И что выросло - то выросло.
уж точно не с верой в Бога
От воспитания не все зависит, может у него психические отклонения....
Так и воспитывали. Что воспитали, то и получили
ага, я тоже посмотрела. да у него на роже написано, что он зажрался!!!!
я таким же вопросом задавалась когда в моем подъезде малолетний пацан пытался меня изнасиловать ( у меня у самой 2 сыновей) . я несмогла удержать истерический смех чем его бедного напугала но задалась таким же вопросом : ну вот как так можно было воспитать! жалею что дала ему убежать. надо было поймать и пусть бы отвел к своей матери. хоть спросила бы у нее какие ошибки она совершила в воспитании
Жания Аширбаева
так вы маньяка встретили
Крыша едет неспеша.. .
Тихо шифером шурша
вы забыли о генетике!
Видать плохо воспитывали, судя по результатах . .
Человек так и не стал взрослым... Значит эти люди очень сильно его опекали...