Воспитание детей
Возможно ли победить алкоголизм у 21 летнего парня,если он сам этого не хочет?А уже агрессивен,ворует по-мелочи и
КИДАЕТСЯ НА РОДИТЕЛЕЙ С НОЖОМ,ЧТОБ ДЕНЕГ ДАЛИ.2 РАЗА ПОПАДАЛ В МИЛИЦИЮ И ДОЛЖЕН БЫЛ ОТСИДЕТЬ ЗА КРАЖУ И ДРАКУ.НО,РОДИТЕЛИ ЕГО ОТМАЗАЛИ-ТЕПЕРЬ ВСЕ В ДОЛГАХ,А ОН НИЧЕГО НЕ ВИДИТ,КРОМЕ БУТЫЛКИ.
Ничего не сделаете. Судьба у него такая. Всё можно только отсрочить. Все кодировки и зашивки действуют очень на ум. Что-то раньше в воспитании упустили. НЕ СТОИТ ЕГО ОТМАЗЫВАТЬ!!!! Он угробит родных.
Отмазали? Вот молодцы! Убьёт-не отмажут. Пусть руки скрутят да вколят в вену препаратик, от которого его так скрутит, если выпьет. Это бы в идеале... У нас же "гуманное"общество...
Отселяйте кобеля и замок на дверь покрепче. Сочувствую, молитесь.
Победить возможно, НО НЕ ВАМ. А только когда он сам примет это решение. Сходите к психологу в наркологическом центре, там объясняют, как себя с ними вести.
Победить возможно, НО НЕ ВАМ. А только когда он сам примет это решение. Сходите к психологу в наркологическом центре, там объясняют, как себя с ними вести.
пока сам не осознает и не захочет изменить свой образ жизни-бесполезно ВСЁ!!!
Нельзя отучить человека от вредных привычек, пока он сам этого не захочет, пока это не станет ЕГО проблемой. Так что в данном случае нужно сделать так, чтобы это стало именно ЕГО проблемой, а не окружающих.
Зона его отрезвит, меньше сюсюкаться надо было с ним в детстве.
не надо было отмазывать. теперь он понял что такое безнаказанность своим атрофированным мозгом и пока кого нибудь не грохнет-так и будет куролесить. Если есть сильные мужики-родственники-вломить пердюлей, чтоб четко понял-если накосячит-получит еще. И не отмазывать от ментовки. Ведь это не невинный человек, а преступник. Если хотя бы в клоповнике посидит-поймет что есть рамки за которые нельзя выходить. Это уже не тот малыш, которого нянчили во младенчестве. Это уже ЗВЕРЬ.
Зря отмазали. Таких в трудовую колонию надо! Научат уму-разуму.
Может спасти его от алкоголизма только тюрьма. Зря отмазали.
я вам точно скажу-нет! моему 36, а он кончиный алкаш, потому что в генах, мать алкашка. она раньше пенсию всю пропивала, а потом хлеб с водой месяц ела. сейчас (может это плохо, но по другому никак) живем отдельно от нее, мой меньше пьют и у нее карту с пенсией забрали, купим бутылку вина в месяц, а остальное на ее еду.
здесь говорят, тюрма спасет.. . НЕТ! там законы такие, что они выходят и как нажрутся, так башню рвет, а на утро не помнят, мой 2 раза сидел один раз на 1 год 4 мес, а второй раз на4 мес на строгом, дебил там стал! лечить скажите, тоже пока он не осознает, ни что не поможет!
здесь говорят, тюрма спасет.. . НЕТ! там законы такие, что они выходят и как нажрутся, так башню рвет, а на утро не помнят, мой 2 раза сидел один раз на 1 год 4 мес, а второй раз на4 мес на строгом, дебил там стал! лечить скажите, тоже пока он не осознает, ни что не поможет!
Похожие вопросы
- На первом показывают, что 21 летний парень застрелил в Вллгограде отца-бизнесмена,мать и дядю...Как его воспитывали?
- 14 летняя дочь встречаться с 17 летним парнем
- Женщина очень хочет внуков и всеми своими силами пытается женить 21 летнего сына.Ваше мнение что делать?Сын против(((((
- это нормально для 12-летнего(летней) иметь 15-летнего парня/девушку?
- как победить алкоголизм
- Как бы вы стали реагировать если бы узнали от других что ваша 15-летняя дочь общается с 19 летним парнем?
- дочь 21 г..сблизилась с парнем гуляющим не работающим.кормит его,.хочу парня этого в окно выкинуть дочь не даёт.как быть
- Может ли 18-ти летний парень забрать своих несовершеннолетних сестёр из приюта?
- Почему 18-21 летние подростки ставят себя выше 13-18 летних подростков?
- Мамы, а как вы отнесетесь к тому что ваша 16 летняя дочь будет встречатся с 26 летним парнем?