Воспитание детей

как победить алкоголизм

Да, глупость какая,, не надо пытаться его победить,,, ошибка,, надо поменять мозг жизнь,,,
Лучший ответ
Если он уже есть, то - никак.
Сочувствую.
не пить
Наталья Седых
Человек сам должен понять, что это мешает жить и захотеть лечиться. Без этого борьба и желание друзей и родственников бесполезна.
да.. . если только голову отрывать и свою ставить.. . свою жалко
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО» . Но ЛОЖЬ на женщин не действует !!!Чтобы оправдать своё бессилие, дилетанты распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. И наоборот, академик Бехтерев и его последователи Буль, Платонов, Рогожин, убедительно доказали, что ГИПНОЗ является мощным средством лечения алкоголиков. А так как женщины быстрее поддаются ГИПНОЗУ, то лечить их гораздо проще, чем мужчин.
Елена Боброва
чтобы победить зло нужно его возглавить
Юля Пугач
Если больной не хочет идти к врачам, то можно попробовать полечить дома http://vashezdorovee.ru/lechenie-alkogolizma-v-domashnix-usloviyax/
ты имеешь в виду свой собственый или в стране?

если собственый то если не имеешь девушки качайся!

если в стране то сам знаешь что пьют не от хорошей жизни
запрет алкоголя привёл бы к массавому самагона производству! не как не попедим! даже если зарплаты всем подняли бы всё равно не победили бы! слишком алкоголь вьелся в нашу культуру да и если по телику небыло бы алкоголя и пропоганда была бы про его вред то пили бы всё равно! нужно массовое лечение о лечят левым способом садят на другой наркотик демидрол либо метадон!
просто захотеть не пить и все..