Воспитание детей
Вопрос ребром об алкоголизме... не мы ли сами зарождаем его в детях?
кефир это продукт двойного брожения, кисломолочного и дрожжевого. По ГОСТу в детском кефире допускалось до 0.5% алкоголя при его изготовлении. Но, когда бутылочка с кефиром стоит четыре часа на подоконнике, а она почти всегда стоит столько на подоконнике, процесс бродильный идет процент алкоголя повышается до 1,5% когда ребенок съел этот кефир, у него в желудке продолжается бродильный процесс и концентрация доходит до 3%. Теперь простейший расчет: на день грудным детям выделялось 600 гр. кефира по 3% алкоголя это 18 гр. чистого спирта, а это 60 гр. водки, т.е. на день грудному ребенку с помощью кефира выдавалось 50-60 гр. водки. И тот взрыв молодежного алкоголизма связан как раз с тем что в начале 60-70 годов в городах-миллионниках в детское питание внедрили вот этот «детский кефир» профессор В.Г. Жданов
Совок много чего навязывал не думая.. . а мамки всегда точно следовали советам врачей.. . кормить по часам, так по часам.. . пеленать столбом, так пеленать.. . просвящённости у людей не было.. . а сейчас хоть и есть, и нет бы снизить долю риска собственных деток.. . так нет же.. . живём по старинке... или просто думать не хотим...
тот же Жданов говорил и о винограде, что якобы азиатские страны эту дозу алкоголя получают от винограда, но .. у нех нет столько алкоголиков, а едят виноград с детства. . не вижу логики.
нет. тут немного другое. вы хоть один праздник видели без алкоголя? а в общепитах? мама с папой в кафе при ребенке уже в 10 утра пиво цедят)) ) а ребенок разве не будет брать с них пример?
это все бредни фантазии.
в арганизме есть небольшая доля алкаголя. он нужен для правильнай работы.
то что кефир пастаял часок на падаконеке херня все эта. .
вот реклама па зомбоящеку мультики аниме где гауна пално это да. . а еще нада уехать на остров и там жить дата непить некурить не прочего небудут недете не папы не мамы
Надежда Клименко
Много видели нормальных, не популяризированных аниме? Какая оценка у вас по русскому?
Следуя вашей логике, все кто старше 30 лет должны быть все алкоголиками. Почти все пили квас, а в нем столько алкоголя.
Анна Корыстова
заметьте, логика не моя))) я просто привожу в пример научные исследования...
ага а наркоманы отчего выростают???? Отчего траву курят???? Наверное в детстве петрушки переели???? БРЕД!!!!