ЧТО делать и кТо виноват!
Ответ:
Оставить все как есть! у каждого своя голово пуская сами и думают!
Да не кто не виновать а лично мне По Х""
(так думает большенство) это канечно приукрасил но судя по опросам населения так овечают большенство!
Воспитание детей
Как боротся с детским Алкоголизмом, курением и беспорядочным связям? Может быть они перут пример с нас?
Зависит от культурной среды, в котор. живёт человек.
Город, Средства массовой информации, Воспитание, отношение родителей. Сейчас каждому ребёнку доступен интернет, а сколько в нём гадостей!!! Но основное, наверное-пример родителей, сестры (брата) .
С меня не берут - это точно. Давно известно, что от осинки не родятся апельсинки.
Если детям уже исполнилось 18 - они вполне могут курить, пить и вступать в связи. . А у детей дошкольного возраста слава богу этого не наблюдается.
Nast'я :-)))
да, выв плохо знакомы с нашими детьМИ!
Пройдите мимо школ утром ! кто накуривается травой кто апохмеляется кто просто с бадуна и тихо смотрит в даль думая о пиве!
Так что не надо....
они берут пример со своих друзей. и если родители не научили ребёнка быть разборчивее с друзьями - болото засосёт.
Nast'я :-)))
а ты во всех своих друзьях разборчева и уверена на 100% ,??
Не поверю не когда!!!
Раиса Марусина
извини, тут дело хотя в том, чтобы человек умел как-то иначе время проводить, а не пить-курить-колоться-простыми движениями увлекаться.
ремнем и контролем тотальным
занять ребенка по полной, кружки секции, если деньги есть
нет денег, первый вариант
Nast'я :-)))
а тебя билиремнем???
И как помогло???
Не бухаеш не куриш! и не ебеш бледеЙ???
Контроль??? ха))) ты шутиШ?
И как помогло???
Не бухаеш не куриш! и не ебеш бледеЙ???
Контроль??? ха))) ты шутиШ?
Курение и питье - обычно от родителей, а беспорядочные связи - это уже от того, с кем он водится - девушка из интеллигентной семьи просто так в постель не ляжет ни с кем
Nast'я :-)))
а как на счет интелегентного паренька???
=Ольга= ==
мое мнение, что этот вопрос к интеллигентным паренькам не относится) раз встают такие темы
я свою в 5 лет отдала в православную воскресную школу. она посешает ее уже 4 года и я надеюсь, что совместно с моим воспитанием мне удасться избежать таких проблем
у нас в городе это от поколения постарше, лет 20. ну... ээээ... как говорится, с кем поведёшься, от того и блох нахватаешься)) ) короче говоря, большинство стремится подражать этим молодым людям. а что от этого выглядишь круче - смешная иллюзия! эххх... знали бы они, как мерзко выглядят.. . фу.
Ну уж если закрались сомнения, значит от вас. Должна сказать время вы даром не теряете!
ну дать им понять что курение и алкоголизм не для них.... обьяснить....
Nast'я :-)))
ну напримеР!
http://ekabu.ru/other/20497-ne-bukhajj.html