Воспитание детей
Вы отпустите мужа 1 янв к друзьям, если сами остаетесь дома с грудным ребенком?
Или остаётесь дома всей семьёй?
Хороший муж сам не уйдет.
Лариса Ульянова
...и я про тоже!
да, всегда отпускала. Зачем человека на привязи держать.. . лучше чтоб он вернулся от друзей в хорошем настроении, чтобы потом меня за женщину-пилу не считал.
а я бы лучше к нам домой друзей позвала, они у нас не буйные, особенно шуметь не будут)
Нет. Муж знает, поэтому, таких вопросов не возникает.
нечего делать!
нет. не пущу однозначно!
Не отпущу. Да он и сам не хочет.
не отпустила бы
1-го - легко. Вот если бы он в новогоднюю ночь куда - нить намылился - наверно расстроилась бы...
отправила в прошлый новый год.
У меня уже ушёл, пускай отдыхает, а то работает и работает. А я вчера классно погуляла, так уж отпускаю.
Татьяна Карпова
но у вас нет наверное грудного ребенка, это меняет дело!!
Конечно, посижу в одиночестве, отдохну.
я нет
моего из дома не выпихнишь))))))
Татьяна Карпова
аналогично!!!!
конечно пусть развеется и я отдохну
надо уступать в малом, чтобы тебе уступили в большом
да. если он 2-го отпустит меня часа на 2-3 к маме или подруге.
да, если 2-го останется он! :)
да, и пока он ходит обдумаю план похода к подругам на завтра, или поход в салон, бутик или там кинотеатр
запросто
мой после ссоры, связанной с его предыдущей ночевкой вне дома, ушел к друзьям в новогоднюю ночь. а я дома с грудным ребенком. до сих пор не вернулся... думаю, это конец.
первого числа отпустила бы, если бы новогоднюю ночь провели в кругу семьи, как положено. но мне и это не светило...
ВОПРОС конечно интересный, но такого не бывает.
У меня трое детей (последнему 7 мес. ) И муж с утра ушёл к друзьям, сказав: "Представь, что я на работу ушёл". И вот до сих пор его нет.
пускай проваливает