Воспитание детей
А в школе где занимаются ваши дети (детском садике) есть неадекватные дети????
Неадекватные есть везде: и дети, и взрослые.
неадекватные дети есть почти везде. главное, чтоб мы, взрослые, на это адекватно реагировали)))))))
Да моя такая. Выгнали от куда только можно и ни куда не берут, даже в кор школу. А чё? Если серьёзно нет не адекватных детей, есть просто плохие учителя. В прошлом году моя дочка была адекватной, а в этом году резко стала не адекватной. Потому, что учитель сменился.
что значит неадекватные??? все дети разные. кто то тихоня молчун. а кто то драчун и непоседа.
Есть, к сожалению. Мама в тюрьме, бабушка не справляется.
Слава Богу нет! Обычный садик, но детки замечательные. Всегда со мной здороваются на улице. И родители хорошие. Маргиналов нет
Марина ....
А кто такие маргиналы...
да был такой, уже убрали из садика Слава Богу)))
такие дети есть практически везде, одно дело непоседливый ребенок, а другое психически нездоровый, родители которого не хотят видеть это. Учи теля и воспитатели могут только порекомендовать родителям обратиться к психоневрологу или психологу. Как либо изменить ситуацию может только коллектив родителей класса или группы. Нужно объединяться, грамотно составлять обращение к заведующей сада или директору школы, если реакции нет, то обращаются в управление образования. Педагоги в редких случаях будут рекомендовать вам перейти в другое учебное заведение, так как сами как правило страдают от такого ребенка. Хотя каждый случай индивидуален.
Да есть. я еще учусь в школе, вы бы знали наш класс еще более менее а дети младше года на 4 просто ужас... ругаются матом могут послать тебя и все такое... я даже не знаю если сейчас такое, что же будет лет через 5?или когда у меня будут дети... к сожалению, все будет еще хуже...
есть, боролись и с воспитателем и с руководством, ответ один. Переводите своего ребенка в другую группу или сад, а куда переводить, если мест нет. Вот и получается, не нравиться ищи другой.
да у меня одноклассник
по любому поводу плачет, орёт, дерётся и самое плохое он орёт на учителей