Воспитание детей
Вам дали место в гос. детском садике, когда вашему ребенку исполнилось...
2 года 5 мес
Несколько месяцев. СССР!
2,5 года. очередь идёт быстро, к 3 годам все путёвки получают
Сами дети не захотели заниматься етой лотареей .Хорошо ето или плохо не знаю, но и частнъй разхваленнъй пришлось поменать
дочка уже взрослая, начинала с яслей, место досталось за 2 бут коньяка
Моим детям повезло: садиков было так мало, что они сидели со мной дома (денег на платные садики не было, на няню тоже)..
Поэтому утром спали столько, сколько хотели!
В мороз никуда их не тащила с утра пораньше..
Успели побывать на морях, я научила их плавать.. когда подросли..
5 лет
но это был хороший сакд и мы ждали место именно в нем.
Так долго пришлось ждать, что пришло извещение - дали место в
У меня проблема была только с устройством первого ребёнка в 1981 году. Отправила мужа на комиссию ( тогда такое было). Разумеется ему стали отказывать, а он убеждал что супруга работает воспитателем в садике и в данный момент она на сессии потому не пришла сама ( в нашем саду не было ясельных групп). Отказ. Тогда он не выдержал и сказал им, что сейчас же пойдёт в райсовет к руководителю и нажалуется, показал им удостоверение депутата райсовета. Сразу место нашлось! Со вторым было проще -- уже работала в другом саду, где ясельные группы были. В первом случае в ясли " засунули" ребёнка врачи. Им не давали место в яслях. Они собрали все необходимые документы, привели ребенка в раздевалку, раздели. Оставили в группе с документами несмотря на возражения сотрудников. И ушли.... на целый день. Им деваться было некуда: молодые срециалисты, приехавшие по распределению, а родные в других городах.
В три года пошла дочь, в 1,7 пошел сын
нам повестка в армию и место в детском саду пришли одновременно в 18 лет
у меня жена устроилась работать в детсад и проблема устройства обеих детей решилась за 48 часов