Воспитание детей
а если ваш ребенок ---в школе с ПЕРВОГО класса начнет заниматься МЕЛКОЙ СПЕКУЛЯЦИЕЙ -вы будете рады
что в будущем он вырастит и станет КОММЕРСАНТОМ с большой буквы ---или вы бы хотели чтобы ваш сын стал ЗАСЛУЖЕННЫМ ДЯТЛОМ НАУКИ
Ага!
Нет, не начну. Я приберегу свою радость для старших классов и детской комнаты милиции.
Потому что спекуляция - это для начальной школы. К старшей он уже поймёт, что на азартных играх, воровстве и запугивании первоклашек можно заработать куда больше!
Вот тогда я буду радоваться по пути на встречу в колонии для малолетних)) )
Считаю, что лучше быть дятлом науки, но с головой на плечах и без проблем с законом, чем бизнесменом в тюрьме или под прицелом у снайпера.
Да и капитал сколотить удаётся не многим. Глупость, что все, кто был хулиганами в детстве, становятся богатеями. В богатеи выбиваются единицы. А большая часть шпаны превращается в преступников, наркоманов и пьяниц без образования. Нарушение школьной дисциплины (чем и является спекуляция в школе) - это первый звоночек.
Не заикайся о детях, шакал-педофил! даваааай уже.... расскажи правду о себе, или ток в личке будешь детям предлагать??? (((((люди врать не будут.... один-да, но не три, четыри.... не появляйся больше в СДД.... не твоя категория!
Елена Кадышева
Пардон,это не ты!О другом капиталисте насвистели....ты просто шакалёнок))
Глупости какие.. . Пусть занимается тем, что ему нравится. И хватит уже так относиться к науке. Я не думаю, что будет хорошо, если все вокруг будут коммерсантами, но в слове из трёх букв будут делать по четыре ошибки.
Да, чёрт возьми!
Вообще для начала - достичь успеха можно только в том, к чему душа лежит, по кайфу драться - пойдёт в бокс, и т. п. , я таких взглядов, если приторговывать нравиться - буду рад, но, сука, внимателен - имею наркоманский опыт в прошлом, буду палить чем именно торгует, Вы не представляете как просто начать торговать чем то прущим. Так вот )
так оно с сестрой и случилось, все дети сейчас такие. . аж в школе спец. урок есть всякие поделки продавать, в основном правда родителям одноклассников. социализм кончился господа.
люблю таких уверенных)) ) - либо коммерсант, либо дятел! все, точка! третьего не дано. по причине того, что мы видим вещи не такими, каковы они есть, а такими, каковы мы есть)) )
а вы знаете, сколько денег имел ну, к примеру, Третьяк? Тот самый, да. И знаете, на что он потратил полтора миллиона перед самой гибелью? Те, у кого есть деньги, далеко не всегда заработали их спекуляцией, а те, у кого есть совесть - далеко не все дятлы от науки.