Воспитание детей

1 класс! Кто забирает вашего ребенка со школы? Продленка есть? Через год в школу. Я в шоке.

я.. продленка есть.. но понту.. она до 16..вот и приходится носится в две смены..
Екатерина Власова
Лучший ответ
Ardak Nurkasimova я в первом классе сама приходила домой, в продлёнке не оставалась, сама себе грела обед, целый день сидела одна дома ( я не одна такая). вопрос? что произошло? почему мы так трясёмся над детьми?
Екатерина Власова мне надо было ходить в школу через казармы..как меня могли родители отпускать?могли..потому что не знали они тогда о всяких гадах..и не слышали..и машин во дворе не было..а сейчас-под подъездом стоянка..машины даже на тротуаре ставят..в школу идти через дорогу..я-взрослый человек на переходе буквально выскакиваю из под машин-суки не тормозят..и на этом месте в одной семье два пацана погибли!на одном переходе!охренительно..два года назад один псих от школы девочку 10-11 лет проследил..увел в балку неподалеку..девченка жива слава богу..так через год его судили на нем больше 30 эпизодов было..последние с удушением..дали ему 10 лет!так что если у вас если есть дети то вы меня должны понять а если нет то не стоит умничать на эту тему...
моя ходила в 1 класс, как и все .. продлёнка была до 16... и ничего.. .
тряситесь больше, тряситесь.. . Вам ведь неохота ребёнка видеть самостоятельным и взрослым...
Галинна Михайлова смотря какая обстановка в районе. у нас на этаже норкаманы завелись (в соседней квартире). что скажете?
Евгения Фёдорова Говорите - больше тряситесь? Ну ну... Может у вас школв в 5 мин ходьбы? А вот у нас в 25 !!!И через дорогу. Вряд ли бы Вы отпустили дочь одну...
Дана ;-) вы если не хотите трястись над детьми то это ваши проблемы..и почему вы решили что ваше мнение правильное что высказываете его таким безаппеляционным тоном?
Продленка есть до 18 часов. По-любому ищите какую-нибудь бабушку.
Таня Изотова
забирали все.. . я, муж, бабушки.... продленка была до 17 ч
правильно. а потом институт - ужас! работа - кошмар на яву! АРМИЯ!!!!
Анна Саитчина
Третий класс. Каждый день отвожу и забираю. Продленка есть, но галимая, в первом классе оставляла, только уроки он не делал там.
Anon Anon
продленка есть, да найдите вы какую-нибудь студнтку пед вуза, что бы забирала, дайте ей не много денег и вся проблема решена, чего паниковать
Елена Жукова
У нас продлёнка до 18 часов, я правда не оставляю, у нас есть бабушка, а вот другие оставляют и не жалуются, там разные кружки работают, детям интересно. Даже не заметно время проходит, пока пообедают, пока кружки, погуляют.... а там уже и 18 часов!! ! Не бойтесь, главное школу хорошую выбрать и учителя!!!
Галина Юркова
сейчас 1 класс, продленка есть, но толку от нее, пришлось отложить выход на работу, пока вожу и забираю, но, думаю, что через неделю уже будет ходить сам, школа близко.
Ana Chirau
От чего вы в шоке то? Раньше дети одни в школу из школы. И были более самостоятельнее, чем сейчас растут.
Галина Юркова Я вот только одного не понимаю, Вы что телевизор не смотрите, радио не слушаете, да сейчас просто массовые убийства и изнасилования маленьких детей. Вы всё не можете привыкнуть что мы в жуткое время живём, а не в те спокойные времена!
я тоже
Я отпуск брала в сентябре и водила в школу и забирала, но только 2 недели. Потом дочь сама стала ходить. К самостоятельности нужно приучать!!!! Продленка была, но я против нее. После уроков отдыхать нужно, обстановку сменить.
bulanovai1
Я точно помню, что меня никто не забирал из школы, даже в 1-ом классе.... только завели 1 сентября и все! Но правда школа была в пяти минутах ходьбы. И ничего, самостоятельная девочка выросла!