Воспитание детей
Если бы в 10 класс, где учится ваш ребёнок, пришла бы учиться девица 19 лет? Ваша реакция?
Тут одна барышня мне упорно доказывает, что договорилась с директором школы и её ( в 19 лет) принимают в 10 класс! Она училась в колледже, бросила и теперь решила вернуться в школу и учиться в 10 и 11 классе. Как вам такое? ( Сказала, что деньги легко решили этот вопрос.)
По закону это грубое нарушение и штраф для школы при любой проверке.
А так... пофик пусть учится.
Я почитала. Оказывается, в 9 классе можно сидеть до 18 лет, а в 11- без ограничения в возрасте!!!! А это:
"Для осужденных к лишению свободы предельный возраст, предусматривающий обязательное получение среднего полного образования, установлен на уровне до 30 лет."
Так что все правильно....
Алла Алексеева
Это по какому пункту закона об образовании, можно до 18-ти сидеть только?
Как я об этом узнаю?
Я на глаз возраст отучилась определять. В 10 классе некоторые тети выглядят старше меня.
А мне то что до неё?
У меня бы не было реакции. Какое мне до этого дело?
Мне пенисуально, пусть учится на здоровье.
Ну, а в чем проблема?) Она совратит "нещасных дитачек"?)
Ну пришла и пришла. К сыну в 7 класс, где всем по 13-14,парень недавно пришел, ему уже 15.На 2 класса отстал. Нормально все. Учится
Варвара Распутина
15 это не 19. Тем более девица уже замужем!
"Что дэлать будэм? Завидовать будэм!" (с) Девочек она не совратит - а мальчиков - на здоровье.
Варвара Распутина
Закон Российской Федерации «Об образовании»: Предельный возраст ученика до окончания 9-го класса определен 18-ю годами, после этого возраста можно продолжить образование в вечерне-сменной школе.
А что такого? Кому какое дело?
Я вот, помню, училась с молодёжью в университете. Им по 18-18, а мне 32 было. Никто и слова не сказал.
Варвара Распутина
Зачем сравнивать школу и университет?!
Не может бы ь такого.
.если школа не зпр
Какая реакция? Сказал бы ребенку, что теперь это его мачеха будет )))
Что Вы так болезненно реагируете на ее возраст? Пусть учится. Почему сразу думать что то плохое?
учиться никогда не поздно ..
А что смущает. Человек за знаниями идет
Фарида Отарбаева
Спасибо.
Да хоть 50 какая нафик разница если они и так бухают и курять и секас
Да пусть
Упорно значит...
не очень большая разница в возрасте.