Воспитание детей
Если бы ваш ребенок решил пойти учиться в летное училище или в военное училище- ваша реакция? дочь еще в стюардессы
одобрили бы выбор или стали отговаривать
одобрил бы
Одобрила бы. И не удивилась бы))). Потому что их отец тоже ездил поступать в летное училище))). Не срослось)(
Лётчик и стюардесса - небо и земля.
Лётчики - небожители, у меня нет и знакомых таких.
А я кто по етому сценарию? если вахтер что что мне им советовать ?
Екатерина Коробова
Вы это вы
Вопрос же не в том , кто родители
не одобрила бы
Екатерина Коробова
Почему?
От радости, может, не сплясала бы. Но отговаривать не стала ьы точно. Хочет - пусть дерзает. Меня в выборе в профессии никто не останавливал, зачем же я буду делать это?
Старший уже этим не удивит, он хочет стать инженером.
А младший вполне может.
Хотела быть летчиком , слава богу прошло у нее желание
Крайнее удивление. Но пусть бы пошли--не взяли бы всё равно. Так что и думать/реагировать не надо.
Это ее выбор был бы,одобрила и похвалила
не совсем эта профессия, но...сначала ор, потом слезы, потом манипуляции здоровьем, потом привыкли.
Я любой их выбор приму
Не одобрила бы. В военное никогда б не пошли.
Моя мама была не в восторге от моего желания стать стюардессой, сказала: те же официантки, только в условиях повышенной опасности. Обычная обслуга , а гонору как у комиссарш)))
Рушания Мингалимова
Только з/п несопоставимо выше
ШЛЯГЕРОМ любимым вашей дочери пусть будет песня СТЮАРДЕССА ПО ИМЕНИ ЖАННА
Одобрила бы. Уважаю всех военных , горжусь. Если их бы выбор был таким - моё благословение. Это не художка с музыкалкой... И стюардессы бы одобрила.
Елена Амелина
А художка вам не нравится почему?
Тлеухан Тулемисова
Жжёшь)))вопрос снесла ни я)))успокойся уже,не думала что такая)))
Тлеухан Тулемисова
Нет,такие вопросы нарушают правила проекта.Пиши пиши))))я почитаю))))
Не стала б отговаривать...там тааакой строгий отбор...особенно по здоровью...у знакомых сын отличник не прошёл только из за того что один глаз хуже видел...вся мечта парня коту под хвост...а так готовился....
Людмила *****
У коллеги муж не попал в юности в летное, какое-то пятнышко на глазу усмотрели.
Легко поступил в университет на радиофак.
Дочь как хочет, но буду удивлена (обслуживающий персонал-таки, не инженер, не летчик)... но смирюсь. Отговаривать не стану.
Сын абсолютно не удивит, это его мечта - у него инженерный склад ума, военную технику обожает, так что военное училище очень даже возможно. Отец у нас мечтал стать гражданским летчиком, не прошел медкомиссию, хотя экзамен сдал, служил по контракту достаточно долго. Дед мечтал стать капитаном дальнего плавания, не сдал вступительные экзамены, но служил некоторое время на флоте, и в сухопутных по контракту чуть позже.
...Мой отец говорил (по пьяни) нам с сестрой: "Я вас родил – живите, Как хотите!!!"
Очень была бы за, только не в военное, а в летное, в гражданскую авиацию. Обрадовалась бы. Там мозги нужны хорошие и здоровье, конкурс огромный у нас. Но оно того стоит.
нет, не одобрила..стюардесса ладно..а лётное...не знаю..я бы 100 раз подумала..
Екатерина Коробова
Почему?
положительно
семья с РЖД.высшее образование Сибирский Государственный Аэрокосмический Университет хотела что бы дочь получила.но подавали документы в СИБГАУ.но закончила торговый техникум но работа в культуре.
вчера услышала от нее такое выражение чем дальше в культуру тем больше быдла.
на кануне услышала слово даже не вспомню не знала таких слов.но точно знаю что это выражения светланы алексеевны
В летное только за. Сын хочет в мореходку.
Их жизнь
Не от меня зависит решение и даже не от его желания.
Коли в роду были евреи, мужчину не возьмут в летное высшее училище, понятно и ежу.
а про стюардессы.....моя дочь с высочайшим IQ...... ну что же она забыла среди этих прости господи ))
Виктория Довгучиц
Почему еврей не может быть летчиком?
одобрил бы, конечно. С чего бы я должен отговаривать. У человека есть стремление выучиться на весьма почетную профессию, почему я должен обрубать ему крылья?!
норм