Воспитание детей

в какой одежде ваш ребенок находится дома? сколько вашему ребенку и во что одет дома? какая температура дома?

мой малыш уже подрос. но я никогда не кутала, только носочки всегда теплые надевала повесьте один градусник пониже, но чтоб малыш не мог его достать и вам будет проще ориентироваться
Afat Aliewa
Лучший ответ
темп дома +20-21,одет в тонкие штанишки, футболку с длинным рукавом и теплые носки, сыну 8 лет
Аня Рибачук
колготки, шерстяные носки, майка, водолазка.... дома 18-20 ...ребенку 1г 7м....
у нас дома жара! дочке 2 года 1 мес. ходит в маечке и в шортиках иногда в колготочках. чаще всего вообще догола раздевается потом бегаю за ней одеваю)))
Дома около 22-23 гр. ребенок то в трусах и майке, то в колготках, то в водолазке. 2 года.
Елена Рысухина
колготки, футболка. Дома не знаю сколько, но тепло, ребенку 1,4 года
Любовь Блинова
детям 5 лет, дома +23, ходят в легких спортивных костюмчиках, и то им жарко. а вообще у детей - более интенсивный теплообмен, не надо их кутать, только смотреть чтобы не сидели на сквозняке, у балконных дверей, под открытыми окнами
Температура 23-24, ребенку год, ходит в колготках или штанишках тонких, маечке или тонкой футболке с длинными рукавами.
футболка и шорты, нам 6 лет, дома тепло, точную температуру не знаю
J)
Julia )))))
Температура комнатная... Ходит в сланцах, трениках и футболке....
боди и штанишки 4 мес дома тепло.
Дома плюс 22 доче три года ходит в домашнем велбровом костюме Хелло Китти...
Ольга Смушко
Дома +25....колготки и бадлон.... или брючки и бадлон....
2 месяца и 1 неделя, в квартире 26,штанишки, носочки и рубашечка!
Вроде дома тепло, но у нас первый этаж у самой ноги мерзнут, а детям 15,11и 9 мес, верх без рукавов, но в теплых носках ходим все!
22-24 - трико и тонкая кофточка, теплые носки, ребенку 3 года
Дома +16. Ходим в утепленном спортивном костюме тройке. На ногах тапочки. Ребенку 4 года.
Елена Лыхо
Ребенку 3 года, температура в квартире 22-24 градуса, ходит в трико и футболке
+24, ходит в футболке и тонких колготках.
У нас дома нет ребенка
У нас дома тепло. Детки 3 года и 1,7. Ходят в футболках, трусиках и носках. Младшей можем и колготки надеть, а старшенькая сама иногда наряжается. То платье наденет, то юбочку.