Воспитание детей
Как думаете есть ли будущее у ваших детей или у детей ваших детей?
Я думаю что нет, сегодня шли так разговаривали и рассуждали. Вот с каждым годом все печальнее, если щас жить сложно, то какого детям будет через 10,20,30 лет. Если за 14 лет мы скатывается в яму с дерьмом.
У меня нет детей, нет детей-нет будущего
Рабы без будущего, это плохие рабы!
у моих есть
То что вы решили скатиться в яму с дерьмом, не значит что выши дети последуют вашему примеру. Скорее наоборот, посмотрят на родителей и сделают все возможное что бы жить лучше.
У меня нет детей. Именно потому, что современное поколение думает задом-наперед.
Системы надо или менять здесь и сейчас, или не создавать своего будущего (раз сам считаешь нынешние условия тупыми). Но поддерживать их и давать жизнь новому поколению, чтобы оно в нем страдало - это вообще пипец.
Я бы такого для себя не хотел.
Милеуша Зарипова
Золотые слова
Есть. Сотни лет назад было ещё сложнее жить.
в смысле сложно? После ВОВ люди вообще в землянках жили в проголодь, однако выплыли. Так что у наших детей есть будущее, главное поставить перед собой цель в жизни и каждый день хотя бы один шаг к ней делать.
Если человек знает пути истины от Бога, то у того есть будущее. Бог обещает и выполняет все.
Это зависит от того, как воспитать детей. Нужно, чтоб они легко адаптировались, нашли свое место в жизни.
Милеуша Зарипова
В тик-токе или на Ютюбе, снимали бомжей за деньги
Не все так печально, в городе может и яма с дер***м но, в деревне не все так пагубно, ведь там всегда есть земля, на которой можно построится, или установить теплицы, которые послужат в дальнейшем: источником как питания так и дохода.
Из любого положения есть выход, просто люди не ищут <<Свет в конце тоннеля>> а просто сидят в этих битонных курятниках и ждут <манны небесной>
Давно стоило понять, мудрость одну... <<Под камень лижачий вода не бежит... >> Если человек ничего не делает, сидит на диване и смотрит телик - то он является "камнем"
Если человек что-то делает, как-то развивается то: он не лежачий "камень" он <<как вода>>
Даже Великий Брюс Ли говорил: <<Будь как вода, друг мой! >>
Весь смысл в этой фразе, удачи!
Милеуша Зарипова
Тоже верно
будущее у детей есть, главное правильно воспитать своего ребенка)
Люди, особенно дети, и не такое переживали во всех расах и во все времена.