Воспитание детей

Как думайте какой вкус детства запомнит ваш ребенок?

Наверняка вы тоже можете вспомнить не мало вещей, которые напоминают детство.
Допустим хлеб с маслом посыпаный сахаром, свежеиспеченный хлеб, какое то блюдо, которая бабушка или мама делали... запахи... и тд и тп.
Так вот, как думаете что запомнится вашим детям?
съедены тонны пищи! А вот помнится ерунда...
СПАСИБО за вопрос!

В детстве не баловали меня, в садик не ходила...

мама - это в будни завтрак и омлет, в выходные - пирог!
Остальное - супчики! Придёшь с мороза - на плите супчик!

А я её баловала земляникой - ходила в лес - кормить комаров :)
и приносила бидон 1, 5 литра и ей отборные - в букете
Она обожала ягоды с молоком - аж светилась

папа - уха на рыбалке. И раки летом! А в мои 19 он купил кальмаров .
Все отказались. только я поддержала :))

бабушка = по папе - пенки и вареники с картошкой! :)
мамина мама - рыба и пироги со смородиной или черемухой

Своих я баловала, как могла... НО тоже не всё могла :)
но дочка моя - фруктоед, как моя мама, а сын - рыбоед, как мой папа

:)
у нас праздники смешные - каждый ест своё
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
У моих вкус детства - это бабушкины блины, вареники с вишней и клубникой, парное молоко с батоном на даче. Я думаю, не плохо)
Aizada Abakirova
Конфеты, КОНФЕТЫ ))) закидывает их, как в топку, все подряд .
Ольга
Моему сыну навсегда запечатлелся вкус и запах настоящей сгущенки. А дочке -вкус и запах лука. Любит его с колясочных времен.
Я знаю точно, что это будет. Блинчики, пельмени и галушки.))
Ко мне дочкины подружки специально набиваются с ночёвкой. Потому, что только я пеку утром блины. Со сгущенкой, с вареньем, с мёдом. И запивать молоком. Они эти блины, как чайки заглатывают. Вдруг не наешься? Потом, как Винни Пухи отваливаются от стола, еле дыша.))
***** @@@@@
Не знаю. Котлеты часто делаю... дочка один раз даже уснула с котлетой в руке
Блин, вкус хилак форте, смекты. после киндеров, а особенно барни
У старшей детство кончилось (ей18)
У средних (близняшки) было детство выступление, соревнование, тренировки, и так с 4 лет (им щас 11 детство кончилось)
У последней незнаю какое будет (она ещё не родилась)
Кока кола