Воспитание детей

Что вы собирали в детстве, а ваши дети что собирают? )) Я открытки с кошками, а мой сын бакуганов, прости Господи...))

Я марки, фантики, открытки, монетки, окаменелости. Дочь тоже самое + все, что связано с дельфинами - календарики, открытки, магнитики, фигурки, а теперь еще и наклейки с фруктов))) ) Хорошо хоть они места мало занимают, все в одном ма-а-аленьком блокнотике помещаются. А еще летом всяких гусениц и жуков в дом таскает, пытается выкормить и получить из гусеницы бабочку)))) ) муравьи тоже жили в банке с песком, норки там строили, мы их кормили, а потом они резко все сдохли ( Боюсь как бы она на коллекционирование более крупной живности не перешла, что-то больно уж подозрительно она на змей посматривает в интернете)))))))
Eliza Chernetsova
Eliza Chernetsova
40 254
Лучший ответ
Я фантики от шоколадок. :)
Привет!
Ничего не собирала, кроме вкладышей от жвачек. Мы в них на переменках резались. У кого от удара рукой перевернется, тот и выигрывает. Я чаще проигрывала, поэтому даже вкладыши у меня не задерживались)))
Я собирала фантики от конфет. А детей у меня нет пока.
Календарики, марки, обертки от жевачек. Собирали конструктор, клеили макеты самолетов и парусников. Выжигали и чеканили. Собирали бутылки, сдавали и покупали мороженное.
Бакуганов мы слава богу прошли 2 года назад.. . Теперь они валяются ненужной кучей (но слава богу быстро "отмучались") Это самая бесполезная игрушка, которую я когда либо встречала.... Лего он ещё собирает, а коллекционирует машинки.
Мне повезло меньше, чем тебе. Мой второй сын собирает (с весны по глубокую осень) всякую мерзкую живность -- червяков банками, улиток, лягушек, паучков, жучков.. .
Я на даче сплю в комнате с банками с лягушками, утром просыпаешься, а эти твари смотрят на тебя сквозь стекло: "Доброе утро мля!!! "
Ботаник-биолог, мать его...
Сын бакуганы, журналы Галилео и гонки, карточки из журналов. а теперь мы начали с ним ещё и старые значки собирать.
Я - марки, значки, фантики, открытки.
Диски с играми и журналы "Лучшие компьютерные игры" собирал. К счастью, завязал.
Banu. Aldanazarova.
Banu. Aldanazarova.
39 333
Муж марки, я вырезки из календарей и журналов по ведению хозяйства и рукоделию. Потом переключилась на травы. До сих пор стопы журналов и газет на даче. Сейчас уже всё в интернете найдти можно-только рукодельничать не хочется. Дети конечно же наклейки, значки ещё захватили, Теперь магниты весь холодильник обвесили. А когда сын компьютор изучал-столько журналов и пособий в доме было, потом на книги -фантастику переключился-все полки заставил.
Дарья Новикова
Дарья Новикова
28 968
пыталась собирать марки но как-то не вышло. ) а мои- человеков-пауков)
АЧ
Алена Чашина
18 148
а я два года вещи по своей комнате собирала. а они каким то чудесным образом выскакивали из шкафа. а я все собирала... собирала
я собирала велосипеды и себе и друзьям а моя дочка дань с меня, бабушки и дедушки
Елена Садыкова
Елена Садыкова
16 049
календарики
я бычки собирал и докуривал
Марина Боева
Марина Боева
8 576
от киндеров игрушки я собирала. а дети мои собирают. дочка журналы для девочек ей 8 лет. сын 4 года машинки.
Много чего: открытки, обертки от шоколадок, стеклышки разноцветные, вырезки из газет о знаменитостях.
Сын маленький еще, но уже коллекцию машинок собирает )))
Мария Ушакова
Мария Ушакова
7 928
Я собирал в детстве патроны, пули, штыки, каски.. . потом марки.. . потом евро... Сынишка младший собирает машинки из мультика "Тачки"
Оля Киселева
Оля Киселева
7 663
блин.. бычки то же собирал
Айза Рапатова
Айза Рапатова
4 171
Я фантики лове из) И наклейки там разые)

Один раз нашла в центре города целую стопку крутых фантиков с машинками, думаю отдам меньшему брату подруги, вот он обрадуется. Приношу им, а оказывается это он их сегодня там и потерял! Все были в шоке!
Катя Снеткова
Катя Снеткова
3 604
Киндеров собирала, вкладыши формула1 жвачки)
Ох... вернуться бы в детство))))))
а я календарики:) )
** бабуганы - пройденный этап.
сейчас у нас крэйзи бинс...
А я все хоккейное собираю: шайбы, плакаты, карточки игроков и др. А мама моя обертки от шоколадок
листья, гербарий
Vika Romanenko
Vika Romanenko
1 602
камни из лужи (красивые) , карточки стк, календарики, киндары, билетики, и бычки тоже собирали с подружкой, а потом за нами побежали 2 собаки, еле удрали от них, потом я маме рассказала что это меня Бог наказал))) ) (7 лет мне было)
ого, прям ностальгия накатила, в детстве я собирал:
-были такие жевачки с наклейками с динозаврами, в ларьках продавались и если попросить у продавца он давал альбомчик для этих наклеек
-сотки, битки для соток
-журналы со стикерами
-уже позже колекционировал картриджи для денди и сеги
-когда появился компьютер собирал пройденные игры, проходил игру и записывал ее названия в специальную тетрадь
хоть детство было довольно непростым и не всегда радостным (90ые, что поделать) , но эти небольшие радости были своеобразной отдушиной)
Екатерина
Екатерина
1 162
Мне 17,собираю духи, коллекция уже 34 флакона
Gulnara Iskak
Gulnara Iskak
691
Я счастлив, что даже не понимаю о чем идет речь.. . но уверен творческой и развивающей составляющей в некие бакуганах мало=)
бычки милей как-то, чем бакуганы... фффррррр
Yula Azadan
Yula Azadan
378
Собирала и календарики, и открытки на разную тематику, марки, фантики от конфет. Было очень интересно и увлекательно!..
Я собирала фантики от конфет и жвачек. А сын мой ничего не собирает.)))
IS
Irina Sednenko
233