Воспитание детей
Вашим детям нравится играть в песочницах изгаженных кошками?
а какая нормальная мама пустит ребенка играть в такую песочницу?
Наталья Борисенко
у вас что дети в песочнице не играют?
кошками еще ладно... у нас (да и по всей России наверно) днем на песочницах детки играют, вечером детки постарше пиво цистернами пьют... вопрос - куда они продукты жизнедеятельности сливают (те что от пива получаются) . правильно. в эту же песочницу...
Нормальная мама наберёт 2 ведра песочка, дома промоет его с доместосом и будет таскать за собой эти 2 ведра песка - если чадо захочет поиграть в песке - опа - посадила его в ведро со стерильным песочком - тока главное чужих детей в своё ведро не пускать - мало ли что
у нас кошки не гадят, а вот собаки бывает там лежат спят, а что делать?
Хорошо. Давайте постреляем кошек, которые гадят в песок по причине своего животного происхождения и не понимающих, что песочек-то детский!! ! Потом еще пострелять алкашей, гадящих туда же и подростков, тоже являющихся чьими-то детьми. при этом закрыть глаза на то, что песок сам по себе не стерилен и те же яйца глистов или микробы вы на своей обуви туда притащите. не говоря о ветре. Чтоб от "клада" кошачьего избавиться можно лопаткой покрупнее перед использованием песок прошерстить. остальное никак не убрать.
и еще особенно на площадках с окурками и попивающими пивасик ходить..
На детских площадках я своим разрешаю только на качелях покачаться. В песочницу не пускаю. Соорудили свою на участке загородного дома. Попозже и качели там поставим и т. д.
а вы предлагаете нам их почистить? этот вопрос следует задать управляющим компаниям при жкх
у нас в окрестностях таких песочниц нет, потому что нет бродячих кошек:)
Нет потому что мне не нравиться потом от этого дерьма мыть своих детей.
Мда, сейчас много таких случаев. Ну это идёт ещё и от того что люди сами приучают кошек дома в песок гадить. Так бы они и на землю бы сходили. Вывод: Человек всегда себе сам неприятности создаёт.
Да культуры у нас никакой, там же где детки днем играют сидят подростки с пивом и сигаретами, загаживают не только кошки и собаки, но и люди тоже!