Воспитание детей
Вопрос родителям, у которых дети 5-7 лет. Ваш ребенок наверняка играет в какую-нибудь компьютерную развивающую игру.
А какая, на ваш взгляд, самая лучшаяиз всех, самая полезная и за что вы ее выделяете из всех остальных. Опишите ее, пожалуйста, своими словами.
я ищу игры для закрепления пройденных занятий. например есть сайт Логозаврия, там много игр про буквы и звуки. неплохие игры на Солнышко ру скачиваю много тренажеров, есть про животных, сказки. когда дочка была совсем маленькая, то у нас были диски Детство Мапетов и Развивай-ка. сейчас моей дочке уже 8 лет, учим таблицу умножения и деления и опять таки с помощью игр из Инета.
пользуясь случаем, хочу заметить, что ребенку с детсва нужно показывать все возможности компа и сети Интернет и тогда, став взрослым он не будет занят бесконечными играми
Мой еще не сидит за компьютером.
никакая, в этом возрасте дети должны играть в другие игры, а за компом еще насидятся
Симс крутая игрушка я сама в нее режусь!!
О! Как! Ответа никто и не дал!
Может этот вопрос читали все мы, которых в детстве не развивали?
надоели родители которые детям все развивающее делают игрушки развивающие игры развивающие обувь развивающая
мы поколение задротов получим развитых которым размножаться не интересно будет все свободное время они развиваться будут
Мой в таком возрасте играл в Бабку ежку (учит английский, учится читать) и серия Кузя (Кузя в космосе, подводный мир, сафари и т. д. ) но есть ли сейчас они в продажи не знаю.
нет, в 6 лет играет в гта 4,сайлент хилл, Обитель зла, дум, ну там еще штук 5 валяется такого типа.
Людмила Самоцкая
в 6 лет играет в Обитель и Сайлент ? обалдеть ...а потом не боится ?
я считаю что игру нужно подобрать тебе самой в зависимости от характера и стремлений твоего ребенка но не увлекайся слишком долго за компом сидеть ребенку вредно